Anvers (3C)

Deviens fan de Anvers (3C)!
Facebook
RSS Feed van Anvers (3C) Enregistrer le calendrier de Anvers (3C)

Période 1

  Equipe T G P P B P =
1. Olmen Olmen 7 6 0 1 25-14 18 11
2. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 7 5 2 0 23-8 17 15
3. Zwaneven Zwaneven 7 5 1 1 20-8 16 12
4. Excelsior Forest Excelsior Forest 7 5 1 1 19-8 16 11
5. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 7 5 0 2 22-10 15 12
6. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 7 4 1 2 18-15 13 3
7. Kasterlee Kasterlee 7 4 1 2 11-12 13 -1
8. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 7 3 2 2 14-10 11 4
9. Flandria Ravels Flandria Ravels 7 3 1 3 13-15 10 -2
10. Rauw Rauw 7 3 0 4 17-17 9 0
11. Mol Mol 7 2 0 5 10-15 6 -5
12. Linda Olen Linda Olen 7 2 0 5 13-20 6 -7
13. FC Turnhout B FC Turnhout B 7 2 0 5 8-18 6 -10
14. Noordstar VV Noordstar VV 7 1 2 4 12-18 5 -6
15. Herenthout Herenthout 7 0 1 6 5-23 1 -18
16. Gierle Gierle 7 0 0 7 9-28 0 -19

Période 2

  Equipe T G P P B P =
1. Herenthout Herenthout 0 0 0 0 0-0 0 0
2. Mol Mol 0 0 0 0 0-0 0 0
3. Zwaneven Zwaneven 0 0 0 0 0-0 0 0
4. Olmen Olmen 0 0 0 0 0-0 0 0
5. Linda Olen Linda Olen 0 0 0 0 0-0 0 0
6. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0 0 0 0 0-0 0 0
7. Kasterlee Kasterlee 0 0 0 0 0-0 0 0
8. Gierle Gierle 0 0 0 0 0-0 0 0
9. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0 0 0 0 0-0 0 0
10. Rauw Rauw 0 0 0 0 0-0 0 0
11. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0 0 0 0 0-0 0 0
12. Excelsior Forest Excelsior Forest 0 0 0 0 0-0 0 0
13. Flandria Ravels Flandria Ravels 0 0 0 0 0-0 0 0
14. FC Turnhout B FC Turnhout B 0 0 0 0 0-0 0 0
15. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0 0 0 0 0-0 0 0
16. Noordstar VV Noordstar VV 0 0 0 0 0-0 0 0

Période 3

  Equipe T G P P B P =
1. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 0 0 0 0 0-0 0 0
2. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0 0 0 0 0-0 0 0
3. Zwaneven Zwaneven 0 0 0 0 0-0 0 0
4. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0 0 0 0 0-0 0 0
5. Flandria Ravels Flandria Ravels 0 0 0 0 0-0 0 0
6. Herenthout Herenthout 0 0 0 0 0-0 0 0
7. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 0 0 0 0 0-0 0 0
8. Excelsior Forest Excelsior Forest 0 0 0 0 0-0 0 0
9. Gierle Gierle 0 0 0 0 0-0 0 0
10. Rauw Rauw 0 0 0 0 0-0 0 0
11. Kasterlee Kasterlee 0 0 0 0 0-0 0 0
12. Olmen Olmen 0 0 0 0 0-0 0 0
13. Mol Mol 0 0 0 0 0-0 0 0
14. Linda Olen Linda Olen 0 0 0 0 0-0 0 0
15. Noordstar VV Noordstar VV 0 0 0 0 0-0 0 0
16. FC Turnhout B FC Turnhout B 0 0 0 0 0-0 0 0
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 19:30 Herenthout Herenthout - Kasterlee Kasterlee Herenthout - Kasterlee
19/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport - Mol Mol F.C. Arendonk Sport - Mol
20/10 15:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel - Rauw Rauw Excelsior Bouwel - Rauw
20/10 15:00 Flandria Ravels Flandria Ravels - Olmen Olmen Flandria Ravels - Olmen
20/10 15:00 Linda Olen Linda Olen - FC Turnhout B FC Turnhout B Linda Olen - FC Turnhout B
20/10 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE - Excelsior Forest Excelsior Forest VCPOEDERLEE - Excelsior Forest
20/10 15:00 Zwaneven Zwaneven - Gierle Gierle Zwaneven - Gierle
20/10 15:00 Noordstar VV Noordstar VV - Beekhoek Sport Beekhoek Sport Noordstar VV - Beekhoek Sport
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Olmen Olmen 7 18
2. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 7 17
3. Zwaneven Zwaneven 7 16
4. Excelsior Forest Excelsior Forest 7 16
5. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 7 15
6. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 7 13
7. Kasterlee Kasterlee 7 13
8. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 7 11
Meilleurs buteurs Betfirst