Anvers (3C)

Deviens fan de Anvers (3C)!
Facebook
RSS Feed van Anvers (3C) Enregistrer le calendrier de Anvers (3C)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 64
  Nombre de buts: 277 (148 - 129)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Zwaneven Zwaneven 6
2. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6
3. Olmen Olmen 6
4. Excelsior Forest Excelsior Forest 5
5. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 5

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Zwaneven Zwaneven 4
2. Olmen Olmen 4
3. Flandria Ravels Flandria Ravels 3
4. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 3
5. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 3

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2
2. Noordstar VV Noordstar VV 2
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2
4. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2
5. Zwaneven Zwaneven 1

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Gierle Gierle 8
2. Linda Olen Linda Olen 6
3. Herenthout Herenthout 6
4. FC Turnhout B FC Turnhout B 5
5. Mol Mol 5

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 26
2. Olmen Olmen 25
3. Zwaneven Zwaneven 23
4. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 23
5. Excelsior Forest Excelsior Forest 22

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Gierle Gierle 31
2. Linda Olen Linda Olen 25
3. Herenthout Herenthout 25
4. Noordstar VV Noordstar VV 22
5. FC Turnhout B FC Turnhout B 20

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Zwaneven Zwaneven 15
2. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 14
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 14
4. Excelsior Forest Excelsior Forest 9
5. Olmen Olmen 9
Calendrier / Résultats foot Betfirst
26/10 19:30 Olmen Olmen - VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Olmen - VCPOEDERLEE
26/10 19:30 Mol Mol - Zwaneven Zwaneven Mol - Zwaneven
26/10 19:30 Rauw Rauw - Flandria Ravels Flandria Ravels Rauw - Flandria Ravels
27/10 15:00 Gierle Gierle - Noordstar VV Noordstar VV Gierle - Noordstar VV
27/10 15:00 Linda Olen Linda Olen - Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Linda Olen - Excelsior Bouwel
27/10 15:00 Excelsior Forest Excelsior Forest - F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Excelsior Forest - F.C. Arendonk Sport
27/10 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport - Herenthout Herenthout Beekhoek Sport - Herenthout
27/10 15:00 FC Turnhout B FC Turnhout B - Kasterlee Kasterlee FC Turnhout B - Kasterlee
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zwaneven Zwaneven 8 19
2. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 8 18
3. Olmen Olmen 8 18
4. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 8 17
5. Excelsior Forest Excelsior Forest 8 16
6. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 8 14
7. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 8 14
8. Flandria Ravels Flandria Ravels 8 13
Meilleurs buteurs Betfirst