Brabant flamand (3B)

Deviens fan de Brabant flamand (3B)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (3B) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (3B)

Classement

Betfirst
  Equipe T G P P B P =
1. Baal Baal 10 6 3 1 29-17 21 12
2. Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 9 6 3 0 17-7 21 10
3. Bierbeek B Bierbeek B 10 6 2 2 35-18 20 17
4. NVLH Keerbergen NVLH Keerbergen 10 6 1 3 22-19 19 3
5. Sparta-Haacht Statie Sparta-Haacht Statie 10 5 3 2 25-19 18 6
6. Meerbeek Meerbeek 9 5 2 2 13-9 17 4
7. Stormvogels Haasrode B Stormvogels Haasrode B 9 4 2 3 29-18 14 11
8. Tremelo Tremelo 9 4 2 3 26-18 14 8
9. FC Moorsel FC Moorsel 10 4 2 4 17-12 14 5
10. Sportief Rotselaar B Sportief Rotselaar B 9 4 1 4 23-19 13 4
11. Eendracht Eizer Eendracht Eizer 9 4 0 5 14-16 12 -2
12. Tildonk Tildonk 9 3 1 5 19-16 10 3
13. Erps-Kwerps Erps-Kwerps 9 2 3 4 15-19 9 -4
14. Betekom B Betekom B 10 2 1 7 15-28 7 -13
15. VK Berg-Op VK Berg-Op 10 1 4 5 18-37 7 -19
16. Steenokkerzeel VO Steenokkerzeel VO 9 1 2 6 16-38 5 -22
17. Hoeilaart B Hoeilaart B 9 1 0 8 16-39 3 -23
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 19:30 Stormvogels Haasrode B Stormvogels Haasrode B 4-0 VK Berg-Op VK Berg-Op Stormvogels Haasrode B - VK Berg-Op
19/10 20:00 Hoeilaart B Hoeilaart B 1-5 Sparta-Haacht Statie Sparta-Haacht Statie Hoeilaart B - Sparta-Haacht Statie
19/10 20:00 Tremelo Tremelo 3-3 Baal Baal Tremelo - Baal
19/10 20:00 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 4-3 Betekom B Betekom B Tielt-Winge 3000 - Betekom B
20/10 15:00 Erps-Kwerps Erps-Kwerps 2-2 Bierbeek B Bierbeek B Erps-Kwerps - Bierbeek B
20/10 15:00 Eendracht Eizer Eendracht Eizer 4-1 Steenokkerzeel VO Steenokkerzeel VO Eendracht Eizer - Steenokkerzeel VO
20/10 15:00 NVLH Keerbergen NVLH Keerbergen 3-2 Tildonk Tildonk NVLH Keerbergen - Tildonk
20/10 15:00 Meerbeek Meerbeek 0-0 FC Moorsel FC Moorsel Meerbeek - FC Moorsel
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Baal Baal 10 21
2. Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 9 21
3. Bierbeek B Bierbeek B 10 20
4. NVLH Keerbergen NVLH Keerbergen 10 19
5. Sparta-Haacht Statie Sparta-Haacht Statie 10 18
6. Meerbeek Meerbeek 9 17
7. Stormvogels Haasrode B Stormvogels Haasrode B 9 14
8. Tremelo Tremelo 9 14
Meilleurs buteurs Betfirst