Brabant flamand (3C)

Deviens fan de Brabant flamand (3C)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (3C) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (3C)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 17
  Nombre de matches: 272
  Nombre de matches joués: 72
  Nombre de buts: 275 (159 - 116)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Steenhuffel Steenhuffel 6
2. Vilvorde FC Vilvorde FC 6
3. Diegem Sport B Diegem Sport B 5
4. Beigem Beigem 5
5. Malderen Malderen 5

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Steenhuffel Steenhuffel 4
2. Malderen Malderen 4
3. Vilvorde FC Vilvorde FC 4
4. Diegem Sport B Diegem Sport B 3
5. Machelen Machelen 3

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. SJ Londerzeel SJ Londerzeel 3
2. Ramsdonk Ramsdonk 3
3. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 2
4. Terheide Terheide 2
5. Beigem Beigem 2

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Voorwaarts Mollem Voorwaarts Mollem 7
2. Tange Tange 7
3. Eppegem FC B Eppegem FC B 7
4. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 5
5. Zemst Sportief Zemst Sportief 4

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Steenhuffel Steenhuffel 27
2. Beigem Beigem 26
3. Machelen Machelen 25
4. Diegem Sport B Diegem Sport B 22
5. Vilvorde FC Vilvorde FC 21

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Tange Tange 41
2. Voorwaarts Mollem Voorwaarts Mollem 32
3. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 28
4. Eppegem FC B Eppegem FC B 27
5. Zemst Sportief Zemst Sportief 15

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Beigem Beigem 19
2. Machelen Machelen 16
3. Steenhuffel Steenhuffel 15
4. Diegem Sport B Diegem Sport B 11
5. Vilvorde FC Vilvorde FC 11
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 18:30 Diegem Sport B Diegem Sport B - Machelen Machelen Diegem Sport B - Machelen
19/10 19:00 Kobbegem Kobbegem - Malderen Malderen Kobbegem - Malderen
19/10 19:30 Melsbroek B Melsbroek B - Beigem Beigem Melsbroek B - Beigem
19/10 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel - Zemst Sportief Zemst Sportief SJ Londerzeel - Zemst Sportief
20/10 15:00 Ramsdonk Ramsdonk - Vilvorde FC Vilvorde FC Ramsdonk - Vilvorde FC
20/10 15:00 Eppegem FC B Eppegem FC B - Steenhuffel Steenhuffel Eppegem FC B - Steenhuffel
20/10 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel - Terheide Terheide Delta Londerzeel - Terheide
20/10 15:00 Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B - Voorwaarts Mollem Voorwaarts Mollem Borght-Humbeek B - Voorwaarts Mollem
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Vilvorde FC Vilvorde FC 9 20
2. Steenhuffel Steenhuffel 9 19
3. Beigem Beigem 9 17
4. Delta Londerzeel Delta Londerzeel 9 17
5. Diegem Sport B Diegem Sport B 8 16
6. Malderen Malderen 9 16
7. Machelen Machelen 8 14
8. Kobbegem Kobbegem 8 14
Meilleurs buteurs Betfirst