Brabant flamand (4A)

Deviens fan de Brabant flamand (4A)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (4A) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (4A)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 15
  Nombre de matches: 210
  Nombre de matches joués: 55
  Nombre de buts: 279 (160 - 119)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Orsmaal Orsmaal 7
2. Waanrode Waanrode 6
3. Houtem B Houtem B 5
4. Heide Linter Heide Linter 5
5. Hoegaarden B Hoegaarden B 4

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Heide Linter Heide Linter 4
2. Orsmaal Orsmaal 4
3. Hoegaarden B Hoegaarden B 3
4. Houtem B Houtem B 3
5. Waanrode Waanrode 3

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Houtem B Houtem B 3
2. Linter Linter 2
3. Hoegaarden B Hoegaarden B 2
4. Halle Halle 2
5. Racing Butsel B Racing Butsel B 1

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Union Lovenjoel Union Lovenjoel 7
2. Racing Butsel B Racing Butsel B 6
3. Bunsbeek Bunsbeek 6
4. VZ Glabbeek B VZ Glabbeek B 6
5. Boutersem B Boutersem B 6

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Waanrode Waanrode 40
2. Orsmaal Orsmaal 33
3. Heide Linter Heide Linter 27
4. Neerwinden Neerwinden 25
5. Houtem B Houtem B 24

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Union Lovenjoel Union Lovenjoel 44
2. Racing Butsel B Racing Butsel B 32
3. Boutersem B Boutersem B 27
4. VZ Glabbeek B VZ Glabbeek B 24
5. Goetsenhoven Goetsenhoven 19

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Waanrode Waanrode 30
2. Orsmaal Orsmaal 21
3. Heide Linter Heide Linter 18
4. Houtem B Houtem B 14
5. Neerwinden Neerwinden 11
Calendrier / Résultats foot Betfirst
26/10 18:00 VZ Glabbeek B VZ Glabbeek B - Linter Linter VZ Glabbeek B - Linter
26/10 19:30 Boutersem B Boutersem B - Heide Linter Heide Linter Boutersem B - Heide Linter
26/10 19:30 Hoegaarden B Hoegaarden B - Union Lovenjoel Union Lovenjoel Hoegaarden B - Union Lovenjoel
27/10 15:00 Goetsenhoven Goetsenhoven - RC Meldert RC Meldert Goetsenhoven - RC Meldert
27/10 15:00 Bunsbeek Bunsbeek - Halle Halle Bunsbeek - Halle
27/10 15:00 Houtem B Houtem B - Neerwinden Neerwinden Houtem B - Neerwinden
27/10 15:00 Orsmaal Orsmaal - Waanrode Waanrode Orsmaal - Waanrode
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Orsmaal Orsmaal 8 22
2. Waanrode Waanrode 8 19
3. Houtem B Houtem B 8 18
4. Heide Linter Heide Linter 7 16
5. Hoegaarden B Hoegaarden B 8 14
6. Neerwinden Neerwinden 7 13
7. Linter Linter 7 11
Meilleurs buteurs Betfirst