Brabant flamand (4E)

Deviens fan de Brabant flamand (4E)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (4E) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (4E)

L'actualité en Brabant flamand (4E)

 

Pas de news trouvées

Supporters

1. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos
2. Essene Essene
3. Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B
4. Hekelgem B Hekelgem B
5. Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B
6. Liedekerke B Liedekerke B
7. Meise B Meise B
8. Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B
9. Steenhuffel B Steenhuffel B
10. Teralfene B Teralfene B
11. Wemmel B Wemmel B
12. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B
13. Terheide B Terheide B
14. Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
15. Merchtem United Merchtem United
16. FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 18:00 Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B 6-0 Hekelgem B Hekelgem B Ritterklub Jette B - Hekelgem B
19/10 20:00 Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B 3-8 Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B Eendracht Mazenzele B - Delta Londerzeel B
19/10 20:00 Steenhuffel B Steenhuffel B 3-2 FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 Steenhuffel B - FC Strombeek 1932
19/10 20:00 Meise B Meise B 3-1 Merchtem United Merchtem United Meise B - Merchtem United
20/10 15:00 Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos 1-0 Teralfene B Teralfene B Kapelle O/D Bos - Teralfene B
20/10 15:00 Wemmel B Wemmel B 5-0 Liedekerke B Liedekerke B Wemmel B - Liedekerke B
20/10 15:00 Terheide B Terheide B 6-0 Essene Essene Terheide B - Essene
02/11 19:30 Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B - Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Asse-Zellik 2002 B - Den Boskant Peizegem
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos 8 24
2. Meise B Meise B 8 21
3. Terheide B Terheide B 8 16
4. Steenhuffel B Steenhuffel B 8 15
5. FC Strombeek 1932 FC Strombeek 1932 8 15
6. Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem 7 15
7. Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B 8 13
8. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B 8 13
Meilleurs buteurs Betfirst