Brabant flamand (1)

Deviens fan de Brabant flamand (1)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (1) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (1)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 161
  Nombre de buts: 506 (273 - 233)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 12
2. Diest Diest 11
3. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 11
4. Bierbeek Bierbeek 10
5. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 10

Plus de rencontres à domicile gagnées

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Diest Diest 7
2. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 7
3. Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 6
4. Meise Meise 6
5. Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 6

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Kester-Gooik Kester-Gooik 13
2. Meise Meise 13
3. Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 12
4. Huldenberg Huldenberg 11
5. Melsbroek Melsbroek 9

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Diest Diest 48
2. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 42
3. Grimbergen Grimbergen 42
4. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 39
5. Bierbeek Bierbeek 38

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 50
2. Kester-Gooik Kester-Gooik 43
3. Meise Meise 39
4. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 38
5. Huldenberg Huldenberg 38

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Diest Diest 27
2. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 23
3. Bierbeek Bierbeek 15
4. Grimbergen Grimbergen 12
5. SC Aarschot SC Aarschot 8
Calendrier / Résultats foot Betfirst
15/02 19:30 Diest Diest - Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal Diest - Bertem-Leefdaal
15/02 20:00 Bierbeek Bierbeek - Huldenberg Huldenberg Bierbeek - Huldenberg
16/02 15:00 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout - Hoegaarden Hoegaarden Sporting Kampenhout - Hoegaarden
16/02 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek - Kester-Gooik Kester-Gooik Borght-Humbeek - Kester-Gooik
16/02 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel - Grimbergen Grimbergen Rhodienne Verrewinkel - Grimbergen
16/02 15:00 Liedekerke Liedekerke - Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem Liedekerke - Woluwe Zaventem
16/02 15:00 Melsbroek Melsbroek - SC Aarschot SC Aarschot Melsbroek - SC Aarschot
16/02 15:00 Meise Meise - Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg Meise - Voorwaarts Duisburg
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Diest Diest 13 30
2. Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 13 30
3. Bierbeek Bierbeek 13 27
4. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 13 22
5. Liedekerke Liedekerke 13 19
6. SC Aarschot SC Aarschot 13 19
7. Grimbergen Grimbergen 13 18
8. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 13 17
Meilleurs buteurs Betfirst