Coupe de Anvers

Deviens fan de Coupe de Anvers!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Anvers Enregistrer le calendrier de Coupe de Anvers

Calendrier / Résultats foot

28/07 19:00 White Star White Star 1-0 Branddonk Branddonk White Star - Branddonk
30/07 16:00 Mortsel OG Mortsel OG 1-1 Olympic Essen Olympic Essen Mortsel OG - Olympic Essen
30/07 16:00 SC Mechelen SC Mechelen 3-2 Branst Branst SC Mechelen - Branst
30/07 18:00 Olen United Olen United 1-7 Herenthout Herenthout Olen United - Herenthout
30/07 18:00 Grobbendonk Grobbendonk 3-3 Hooikt Hooikt Grobbendonk - Hooikt
30/07 18:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2-2 Pulle Pulle Excelsior Bouwel - Pulle
30/07 18:00 Booischot Booischot 0-0 Netezonen Netezonen Booischot - Netezonen
30/07 18:00 Kessel Kessel 6-1 Racing Emblem Racing Emblem Kessel - Racing Emblem
30/07 18:00 AC Olen AC Olen 1-1 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar AC Olen - SK Rita Berlaar
30/07 18:00 Pulderbos Pulderbos 2-4 Herselt Herselt Pulderbos - Herselt
30/07 18:00 ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4-2 KFC heultje KFC heultje ZW Eendr. Kessel - KFC heultje
30/07 18:00 Houtvenne Houtvenne 4-2 Wiekevorst Wiekevorst Houtvenne - Wiekevorst
30/07 18:00 Tongerlo Tongerlo 3-0 Noordstar VV Noordstar VV Tongerlo - Noordstar VV
30/07 18:00 Hezewijk Hezewijk 1-2 Linda Olen Linda Olen Hezewijk - Linda Olen
30/07 18:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-2 Oostmalle Sport Oostmalle Sport VCPOEDERLEE - Oostmalle Sport
30/07 18:00 KFC Halle KFC Halle 1-5 Oevel Oevel KFC Halle - Oevel
30/07 18:00 Itegem Itegem 0-6 VC Wijnegem VC Wijnegem Itegem - VC Wijnegem
30/07 18:00 Rijmenam Rijmenam 0-2 VV Duffel VV Duffel Rijmenam - VV Duffel
30/07 18:00 SKS Herentals SKS Herentals 6-0 Ramsel FC Ramsel FC SKS Herentals - Ramsel FC
30/07 18:00 Zoersel Zoersel 2-0 Blauberg Sport Blauberg Sport Zoersel - Blauberg Sport
30/07 18:00 Punt Punt 5-5 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Punt - Lentezon Beerse
30/07 18:00 Retie SK Retie SK 5-0 Wortel Wortel Retie SK - Wortel
30/07 18:00 Wechelderzande Wechelderzande 0-4 Ezaart Sport Ezaart Sport Wechelderzande - Ezaart Sport
30/07 18:00 Minderhout VV Minderhout VV 2-0 Sint-Jozef Sint-Jozef Minderhout VV - Sint-Jozef
30/07 18:00 HIH Turnhout HIH Turnhout 1-5 FC Turnhout FC Turnhout HIH Turnhout - FC Turnhout
30/07 18:00 Wezel Sport Wezel Sport 6-1 Rauw Rauw Wezel Sport - Rauw
30/07 18:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk 2-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen Vrij Arendonk - FC Rosselaar Hulsen
30/07 18:00 Oosterlo Oosterlo 0-5 Kasterlee Kasterlee Oosterlo - Kasterlee
30/07 18:00 Weelde Weelde 3-1 Excelsior Forest Excelsior Forest Weelde - Excelsior Forest
30/07 18:00 Oosthoven Oosthoven 2-5 Olmen Olmen Oosthoven - Olmen
30/07 18:00 Standaard Forest Standaard Forest 1-2 Poppel Poppel Standaard Forest - Poppel
30/07 18:00 Flandria Ravels Flandria Ravels 1-2 Meerle Meerle Flandria Ravels - Meerle
30/07 18:00 Mol Mol 1-4 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Mol - Verbroedering Balen
30/07 18:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0-2 Merksplas Merksplas Vlimmeren Sport - Merksplas
30/07 18:00 Netegalm Netegalm 1-1 Dosko Dosko Netegalm - Dosko
30/07 18:00 Hemiksem Hemiksem 8-1 _NIELSE SV _NIELSE SV Hemiksem - _NIELSE SV
30/07 18:00 Heibos SV Heibos SV 0-5 Olympic Pirates Deurne Olympic Pirates Deurne Heibos SV - Olympic Pirates Deurne
30/07 18:00 Lippelo Lippelo 7-2 Peulis Peulis Lippelo - Peulis
30/07 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide Wilrijk SK - Maria-Ter-Heide
30/07 18:00 Brecht SK Brecht SK 0-0 Kalmthout SK Kalmthout SK Brecht SK - Kalmthout SK
30/07 18:00 Wildert Wildert 2-0 Schoten SK Schoten SK Wildert - Schoten SK
30/07 18:00 Loenhout SK Loenhout SK 8-0 Hove Sport Hove Sport Loenhout SK - Hove Sport
30/07 18:00 Ranst Ranst 1-3 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Ranst - Wuustwezel FC
30/07 18:00 Sint Job Sint Job 4-1 Rochus Deurne Rochus Deurne Sint Job - Rochus Deurne
30/07 18:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 3-0 Aartselaar Aartselaar Brasschaat KFC - Aartselaar
30/07 18:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 4-2 Horendonk FC Horendonk FC Tubantia Borgerhout - Horendonk FC
30/07 18:00 Merksem Merksem 4-1 Zwijndrecht Zwijndrecht Merksem - Zwijndrecht
30/07 18:00 Turk Sport Turk Sport 1-1 Schilde SK Schilde SK Turk Sport - Schilde SK
30/07 18:00 FC Merksem FC Merksem 3-0 KSK Ekeren Donk KSK Ekeren Donk FC Merksem - KSK Ekeren Donk
30/07 18:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-0 Excelsior Essen Excelsior Essen Sparta Linkeroever - Excelsior Essen
30/07 18:00 Achterbroek VV Achterbroek VV 1-4 VE Stabroek VE Stabroek Achterbroek VV - VE Stabroek
30/07 18:00 FC Zandvliet FC Zandvliet 0-6 Mariaburg VK Mariaburg VK FC Zandvliet - Mariaburg VK
30/07 18:00 Beerschot Beerschot 6-2 Putte SK Putte SK Beerschot - Putte SK
30/07 18:00 Borsbeek Sport Borsbeek Sport 0-1 Berendrecht Berendrecht Borsbeek Sport - Berendrecht
30/07 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-8 Schriek Schriek RB Elzestraat - Schriek
30/07 18:00 Rapid Leest Rapid Leest 4-1 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem Rapid Leest - Oxford Hemiksem
30/07 18:00 Hombeek Hombeek 0-1 Bonheiden Bonheiden Hombeek - Bonheiden
30/07 18:00 Putte Putte 6-0 Hingene Hingene Putte - Hingene
30/07 18:00 Heffen SK Heffen SK 3-3 Lint Lint Heffen SK - Lint
30/07 18:00 Wavria Wavria 2-0 Hallaar Hallaar Wavria - Hallaar
30/07 18:00 Blaasveld Blaasveld 2-7 Walem Walem Blaasveld - Walem
30/07 18:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-3 Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen Schelle Sport - Turkuaz Antwerpen
30/07 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-0 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. KGR Katelijne - Boechoutse V.V.
30/07 18:00 Kontich FC Kontich FC 1-4 Oppuurs Oppuurs Kontich FC - Oppuurs
30/07 18:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-5 Ternesse Ternesse Willebroekse SV - Ternesse
31/07 16:00 Bevel Bevel 1-2 VC Herentals VC Herentals Bevel - VC Herentals
31/07 16:00 Wintam Wintam 2-0 Leest United Leest United Wintam - Leest United
31/07 18:00 Reet SK Reet SK 3-2 Apollo-Nielse Apollo-Nielse Reet SK - Apollo-Nielse
31/07 18:00 Heindonk Heindonk 1-1 Rumstse SK Rumstse SK Heindonk - Rumstse SK
31/07 18:00 Gierle Gierle 7-0 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Gierle - Oud-Turnhout
31/07 19:00 Sint-Amands Sint-Amands 0-5 Grasheide vzw Grasheide vzw Sint-Amands - Grasheide vzw
04/08 19:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 5-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna F.C. Arendonk Sport - Sint-Dimpna
04/08 19:00 Alberta Geel Alberta Geel 1-2 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart Alberta Geel - Molenkring Lichtaart
04/08 19:00 Berg en Dal VV Berg en Dal VV 2-1 Zwaneven Zwaneven Berg en Dal VV - Zwaneven
04/08 19:00 Zammel Zammel 1-2 Beekhoek Sport Beekhoek Sport Zammel - Beekhoek Sport
04/08 19:00 Meer Meer 2-3 KFC Lille KFC Lille Meer - KFC Lille
04/08 19:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Nieuwmoer Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer - Nieuwmoer
04/08 19:00 Nijlen Nijlen 3-1 Oelegem SK Oelegem SK Nijlen - Oelegem SK
04/08 19:00 Heikant Heikant 1-1 BO Beerzel BO Beerzel Heikant - BO Beerzel
04/08 19:00 VV Laakdal VV Laakdal 0-0 Zandhoven SK Zandhoven SK VV Laakdal - Zandhoven SK
04/08 19:00 Westmalle Westmalle 0-3 OG Vorselaar OG Vorselaar Westmalle - OG Vorselaar
04/08 19:00 Zoerle Zoerle 3-0 Immer-Voort Immer-Voort Zoerle - Immer-Voort
04/08 19:00 Broechem Broechem 3-0 Massenhoven Massenhoven Broechem - Massenhoven
04/08 19:00 Tisselt Tisselt 2-2 Puurs Puurs Tisselt - Puurs
04/08 19:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 7-1 Burcht Burcht s Gravenwezel-Schilde - Burcht
04/08 19:00 Ekeren Ekeren 3-2 Belgica Edegem Belgica Edegem Ekeren - Belgica Edegem
04/08 19:30 Gooreind Gooreind 5-0 Maccabi Maccabi Gooreind - Maccabi
04/08 19:30 Antiona Antiona 5-0 Westmeerbeek Westmeerbeek Antiona - Westmeerbeek
Calendrier / Résultats foot Betfirst
18/08 19:00 Turk Sport Turk Sport 0-3 Merksem Merksem Turk Sport - Merksem
19/08 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 4-0 Grobbendonk Grobbendonk OG Vorselaar - Grobbendonk
20/08 16:00 Horendonk FC Horendonk FC 1-3 Loenhout SK Loenhout SK Horendonk FC - Loenhout SK
20/08 18:00 Puurs Puurs 5-3 Blaasveld Blaasveld Puurs - Blaasveld
20/08 18:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 7-2 ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel Oostmalle Sport - ZW Eendr. Kessel
20/08 18:00 Zwaneven Zwaneven 6-0 Zammel Zammel Zwaneven - Zammel
20/08 18:00 Racing Emblem Racing Emblem 0-8 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Racing Emblem - Excelsior Bouwel
20/08 18:00 Herenthout Herenthout 2-6 Zoersel Zoersel Herenthout - Zoersel
20/08 18:00 Pulle Pulle 3-2 VV Laakdal VV Laakdal Pulle - VV Laakdal
20/08 18:00 Oelegem SK Oelegem SK 0-5 Houtvenne Houtvenne Oelegem SK - Houtvenne
20/08 18:00 Westmeerbeek Westmeerbeek 0-5 Nijlen Nijlen Westmeerbeek - Nijlen
20/08 18:00 Oevel Oevel 5-1 AC Olen AC Olen Oevel - AC Olen
20/08 18:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 4-2 Alberta Geel Alberta Geel Sint-Jozef - Alberta Geel
20/08 18:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 3-1 Minderhout VV Minderhout VV Ezaart Sport - Minderhout VV
20/08 18:00 Noordstar VV Noordstar VV 1-9 KFC Halle KFC Halle Noordstar VV - KFC Halle
20/08 18:00 VC Herentals VC Herentals 2-0 Pulderbos Pulderbos VC Herentals - Pulderbos
20/08 18:00 Wiekevorst Wiekevorst 1-4 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Wiekevorst - VCPOEDERLEE
20/08 18:00 Herselt Herselt 2-2 Hezewijk Hezewijk Herselt - Hezewijk
20/08 18:00 KFC heultje KFC heultje 0-4 Antiona Antiona KFC heultje - Antiona
20/08 18:00 Linda Olen Linda Olen 3-2 Bevel Bevel Linda Olen - Bevel
20/08 18:00 Immer-Voort Immer-Voort 1-5 Broechem Broechem Immer-Voort - Broechem
20/08 18:00 Hooikt Hooikt 2-2 SKS Herentals SKS Herentals Hooikt - SKS Herentals
20/08 18:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 5-2 Olen United Olen United Zandhoven SK - Olen United
20/08 18:00 FC Turnhout FC Turnhout 11-0 Wechelderzande Wechelderzande FC Turnhout - Wechelderzande
20/08 18:00 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 1-2 Retie SK Retie SK Molenkring Lichtaart - Retie SK
20/08 18:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-1 Berg en Dal VV Berg en Dal VV Lentezon Beerse - Berg en Dal VV
20/08 18:00 Meerle Meerle 4-0 Oosterlo Oosterlo Meerle - Oosterlo
20/08 18:00 Branddonk Branddonk 5-1 Flandria Ravels Flandria Ravels Branddonk - Flandria Ravels
20/08 18:00 Merksplas Merksplas 11-0 Standaard Forest Standaard Forest Merksplas - Standaard Forest
20/08 18:00 Kasterlee Kasterlee 2-3 White Star White Star Kasterlee - White Star
20/08 18:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 3-2 Vrij Arendonk Vrij Arendonk Verbroedering Balen - Vrij Arendonk
20/08 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-1 Netegalm Netegalm Sint-Dimpna - Netegalm
20/08 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 5-0 Mol Mol Excelsior Forest - Mol
20/08 18:00 Poppel Poppel 1-0 Oosthoven Oosthoven Poppel - Oosthoven
20/08 18:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-3 Weelde Weelde FC Rosselaar Hulsen - Weelde
20/08 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-2 Wezel Sport Wezel Sport Oud-Turnhout - Wezel Sport
20/08 18:00 Ramsel FC Ramsel FC 2-3 Westmalle Westmalle Ramsel FC - Westmalle
20/08 18:00 Netezonen Netezonen 0-1 Zoerle Zoerle Netezonen - Zoerle
20/08 18:00 Massenhoven Massenhoven 5-1 Booischot Booischot Massenhoven - Booischot
20/08 18:00 Blauberg Sport Blauberg Sport 2-8 Kessel Kessel Blauberg Sport - Kessel
20/08 18:00 Wortel Wortel 4-1 HIH Turnhout HIH Turnhout Wortel - HIH Turnhout
20/08 18:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Hemiksem Hemiksem VC Wijnegem - Hemiksem
20/08 18:00 VV Duffel VV Duffel 1-1 Heikant Heikant VV Duffel - Heikant
20/08 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 4-1 Wildert Wildert Zwijndrecht - Wildert
20/08 18:00 Hove Sport Hove Sport 1-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC Hove Sport - Brasschaat KFC
20/08 18:00 Schoten SK Schoten SK 0-0 Excelsior Kaart Excelsior Kaart Schoten SK - Excelsior Kaart
20/08 18:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 5-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout Rochus Deurne - Tubantia Borgerhout
20/08 18:00 Schilde SK Schilde SK 1-1 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide Schilde SK - Maria-Ter-Heide
20/08 18:00 Kalmthout SK Kalmthout SK 1-4 Sint Job Sint Job Kalmthout SK - Sint Job
20/08 18:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-2 Turk Sport Turk Sport Wuustwezel FC - Turk Sport
20/08 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3 Ranst Ranst Wilrijk SK - Ranst
20/08 18:00 Olympic Pirates Deurne Olympic Pirates Deurne 3-2 FC Zandvliet FC Zandvliet Olympic Pirates Deurne - FC Zandvliet
20/08 18:00 Burcht Burcht 4-1 Mortsel OG Mortsel OG Burcht - Mortsel OG
20/08 18:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1 Ekeren Ekeren Mariaburg VK - Ekeren
20/08 18:00 Olympic Essen Olympic Essen 1-5 Gooreind Gooreind Olympic Essen - Gooreind
20/08 18:00 Putte SK Putte SK 3-2 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever Putte SK - Sparta Linkeroever
20/08 18:00 VE Stabroek VE Stabroek 1-2 KSK Ekeren Donk KSK Ekeren Donk VE Stabroek - KSK Ekeren Donk
20/08 18:00 Berendrecht Berendrecht 1-4 Beerschot Beerschot Berendrecht - Beerschot
20/08 18:00 FC Merksem FC Merksem 1-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer FC Merksem - K. F.C. Nieuwmoer
20/08 18:00 Aartselaar Aartselaar 5-1 Brecht SK Brecht SK Aartselaar - Brecht SK
20/08 18:00 Belgica Edegem Belgica Edegem 7-0 Heibos SV Heibos SV Belgica Edegem - Heibos SV
20/08 18:00 Leest United Leest United 0-6 Putte Putte Leest United - Putte
20/08 18:00 BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Reet SK Reet SK BO Beerzel - Reet SK
20/08 18:00 _NIELSE SV _NIELSE SV 1-1 Wintam Wintam _NIELSE SV - Wintam
20/08 18:00 Rumstse SK Rumstse SK 0-1 Itegem Itegem Rumstse SK - Itegem
20/08 18:00 Walem Walem 2-3 Schelle Sport Schelle Sport Walem - Schelle Sport
20/08 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse 5-1 Rijmenam Rijmenam Apollo-Nielse - Rijmenam
20/08 18:00 KFC Lille KFC Lille 2-2 Gierle Gierle KFC Lille - Gierle
20/08 18:00 Branst Branst 2-3 Lippelo Lippelo Branst - Lippelo
20/08 18:00 Lint Lint 2-2 SC Mechelen SC Mechelen Lint - SC Mechelen
20/08 18:00 Ternesse Ternesse 3-1 Hombeek Hombeek Ternesse - Hombeek
20/08 18:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 2-1 Willebroekse SV Willebroekse SV Oxford Hemiksem - Willebroekse SV
20/08 18:00 Hallaar Hallaar 3-0 Sint-Amands Sint-Amands Hallaar - Sint-Amands
20/08 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 0-3 Wavria Wavria KGR Katelijne - Wavria
20/08 18:00 Peulis Peulis 2-5 Heffen SK Heffen SK Peulis - Heffen SK
20/08 18:00 Bonheiden Bonheiden 6-1 Kontich FC Kontich FC Bonheiden - Kontich FC
20/08 18:00 Schriek Schriek 1-1 Rapid Leest Rapid Leest Schriek - Rapid Leest
20/08 19:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 4-0 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. Grasheide vzw - Boechoutse V.V.
20/08 19:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 4-2 Achterbroek VV Achterbroek VV Nieuwmoer - Achterbroek VV
20/08 19:30 Excelsior Essen Excelsior Essen 0-2 Borsbeek Sport Borsbeek Sport Excelsior Essen - Borsbeek Sport
20/08 19:30 Rauw Rauw 3-0 Meer Meer Rauw - Meer
20/08 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 0-1 Tongerlo Tongerlo SK Rita Berlaar - Tongerlo
20/08 20:00 Oppuurs Oppuurs 2-1 RB Elzestraat RB Elzestraat Oppuurs - RB Elzestraat
21/08 18:00 Olmen Olmen 0-1 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Olmen - F.C. Arendonk Sport
21/08 18:00 Hingene Hingene 1-4 Heindonk Heindonk Hingene - Heindonk
21/08 18:00 Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 3-2 Tisselt Tisselt Turkuaz Antwerpen - Tisselt
21/08 18:00 Maccabi Maccabi 0-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde Maccabi - s Gravenwezel-Schilde
25/08 19:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6-1 Punt Punt Beekhoek Sport - Punt
25/08 18:30 Dosko Dosko 0-3 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Dosko - Vlimmeren Sport
Classement Betfirst
  Groupe 1 T P
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 4 12
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10
3. Gooreind Gooreind 4 9
4. Ekeren Ekeren 4 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9
8. Burcht Burcht 4 9
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8
10. Olympic Anvers Olympic Anvers 4 7
11. Gravenwezel Gravenwezel 4 6
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6
13. Berendrecht Berendrecht 4 6
14. Putte SK Putte SK 4 6
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4
16. SK Donk SK Donk 4 4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2
22. Maccabi Maccabi 4 1
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1
24. Heibos SV Heibos SV 4 0
  Groupe 2 T P
1. Merksem Merksem 4 12
2. Sint Job Sint Job 4 12
3. Loenhout SK Loenhout SK 4 9
4. Rochus Deurne Rochus Deurne 4 9
5. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 4 8
6. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4 6
7. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4 6
8. Aartselaar Aartselaar 4 6
9. Horendonk FC Horendonk FC 4 6
10. Wildert Wildert 4 6
11. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 4 6
12. Schoten SK Schoten SK 4 5
13. Zwijndrecht Zwijndrecht 4 5
14. Ranst Ranst 4 5
15. Brecht SK Brecht SK 4 4
16. Turk Sport Turk Sport 4 4
17. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 4 3
18. Schilde SK Schilde SK 4 2
19. Wilrijk SK Wilrijk SK 4 2
20. Kalmthout SK Kalmthout SK 4 1
21. Hove Sport Hove Sport 4 0
  Groupe 3 T P
1. Wavria Wavria 4 12
2. Ternesse Ternesse 4 12
3. Grasheide vzw Grasheide vzw 4 12
4. Schriek Schriek 4 10
5. Oppuurs Oppuurs 4 10
6. Bonheiden Bonheiden 4 9
7. KGR Katelijne KGR Katelijne 4 9
8. Rapid Leest Rapid Leest 4 8
9. Hallaar Hallaar 4 7
10. Lippelo Lippelo 4 6
11. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 4 6
12. Sint-Amands Sint-Amands 4 6
13. Lint Lint 4 5
14. SC Mechelen SC Mechelen 4 5
15. Heffen SK Heffen SK 4 4
16. Hombeek Hombeek 4 3
17. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 4 3
18. Branst Branst 4 0
19. RB Elzestraat RB Elzestraat 4 0
20. Peulis Peulis 4 0
21. Kontich FC Kontich FC 4 0
22. Willebroekse SV Willebroekse SV 4 0
  Groupe 4 T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0
  Groupe 5 T P
1. Houtvenne Houtvenne 4 12
2. VC Herentals VC Herentals 4 12
3. Antiona Antiona 4 10
4. Oevel Oevel 4 10
5. Herselt Herselt 4 10
6. Nijlen Nijlen 4 10
7. Linda Olen Linda Olen 4 10
8. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4 9
9. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 4 8
10. Tongerlo Tongerlo 4 6
11. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4 6
12. SK Berlaar SK Berlaar 4 5
13. KFC Halle KFC Halle 4 3
14. Bevel Bevel 4 3
15. Noordstar VV Noordstar VV 4 3
16. Hezewijk Hezewijk 4 3
17. AC Olen AC Olen 4 2
18. Oelegem SK Oelegem SK 4 1
19. Wiekevorst Wiekevorst 4 0
20. Pulderbos Pulderbos 4 0
21. KFC heultje KFC heultje 4 0
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 4 0
  Groupe 6 T P
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 4 12
2. Zoersel Zoersel 4 12
3. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 4 10
4. SKS Herentals SKS Herentals 4 10
5. Zoerle Zoerle 4 9
6. Hooikt Hooikt 4 8
7. Veerle Sport Veerle Sport 4 7
8. Zandhoven SK Zandhoven SK 4 7
9. Pulle Pulle 4 7
10. Kessel Kessel 4 6
11. Herenthout Herenthout 4 6
12. Broechem Broechem 4 6
13. Massenhoven Massenhoven 4 5
14. Grobbendonk Grobbendonk 4 5
15. Booischot Booischot 4 4
16. Westmalle Westmalle 4 4
17. Immer-Voort Immer-Voort 4 3
18. Achter Olen Achter Olen 4 3
19. Netezonen Netezonen 4 1
20. Ramsel FC Ramsel FC 4 0
21. Racing Emblem Racing Emblem 4 0
22. Blauberg Sport Blauberg Sport 4 0
  Groupe 7 T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0
  Groupe 8 T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0
Meilleurs buteurs Betfirst