Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

L'actualité en Coupe de Belgique

 

Supporters

1. FC Liège FC Liège
2. Olympic Charleroi Olympic Charleroi
3. RFC Seraing RFC Seraing
4. Tubize Tubize
5. La Louvière Centre La Louvière Centre
6. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
7. Namur Namur
8. Ciney Ciney
9. Stade Waremme Stade Waremme
10. Huy Huy
11. Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
12. Tournai Tournai
13. Herstal Herstal
14. FCB Sprimont FCB Sprimont
15. Aische Aische
16. Aywaille Aywaille
17. Tilleur Tilleur
18. RCS Brainois RCS Brainois
19. Ganshoren Ganshoren
20. Hamoir Hamoir
21. Stade Brainois Stade Brainois
22. Onhaye Onhaye
23. CO Trivières CO Trivières
24. RAAL La Louvière RAAL La Louvière
25. Acren Acren
26. Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
27. Couvin Mariembourg Couvin Mariembourg
28. Bas Oha Bas Oha
29. Diegem Sport Diegem Sport
30. Walhain CG Walhain CG
31. Wavre Sports Wavre Sports
32. Oppagne Oppagne
33. Rochefort Rochefort
34. U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. U. St-Ghisl. Tertre-Hautr.
35. Vyle-Tharoul Vyle-Tharoul
36. Saint-Symphorien Saint-Symphorien
37. Richelle United Richelle United
38. Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
39. Eendracht Alost Eendracht Alost
40. Léopold Uccle Léopold Uccle
41. Meux Meux
42. Stockel Stockel
43. Elsautoise Elsautoise
44. Givry Givry
45. Grand-Leez Grand-Leez
46. Mormont Mormont
47. SC Montignies SC Montignies
48. Solières Sport Solières Sport
49. KSK Hasselt KSK Hasselt
50. Racing Club Gent Racing Club Gent
Calendrier / Résultats foot Betfirst
17/08 19:00 Knokke Knokke - Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder Knokke - Bilzen-Waltwilder
17/08 19:00 Dessel Sport Dessel Sport - Daring Molenbeek Daring Molenbeek Dessel Sport - Daring Molenbeek
17/08 19:00 FCV Dender EH FCV Dender EH - RFC Seraing RFC Seraing FCV Dender EH - RFC Seraing
17/08 19:00 La Louvière Centre La Louvière Centre - KFC De Kempen KFC De Kempen La Louvière Centre - KFC De Kempen
18/08 16:00 SK Deinze SK Deinze - KSK Heist KSK Heist SK Deinze - KSK Heist
18/08 16:00 Olympic Charleroi Olympic Charleroi - RC Bambrugge RC Bambrugge Olympic Charleroi - RC Bambrugge
18/08 16:00 Mariakerke Mariakerke - Renaix Renaix Mariakerke - Renaix
18/08 16:00 Rebecq Rebecq - Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse Berlaar Rebecq - Lyra-Lierse Berlaar
18/08 16:00 Mandel United Mandel United - Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve Mandel United - Habay-la-Neuve
18/08 16:00 Givry Givry - FC Duffel FC Duffel Givry - FC Duffel
18/08 16:00 Meux Meux - Cappellen Cappellen Meux - Cappellen
18/08 16:00 Hamme VW Hamme VW - Tubize Tubize Hamme VW - Tubize
18/08 16:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht - RES Durbuy RES Durbuy Wetteren-Kwatrecht - RES Durbuy
18/08 16:00 Sint Job Sint Job - Rupel Boom Rupel Boom Sint Job - Rupel Boom
18/08 16:00 Londerzeel Londerzeel - Eendracht Alost Eendracht Alost Londerzeel - Eendracht Alost
18/08 16:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage - FC Liège FC Liège Boussu Dour Borinage - FC Liège
18/08 16:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel - Onhaye Onhaye Rhodienne Verrewinkel - Onhaye
18/08 16:00 FC Gullegem FC Gullegem - SV Oostkamp SV Oostkamp FC Gullegem - SV Oostkamp
18/08 16:00 Tilleur Tilleur - Tirlemont Tirlemont Tilleur - Tirlemont
18/08 16:00 SC Blankenberge SC Blankenberge - Vosselaar Vosselaar SC Blankenberge - Vosselaar
18/08 16:00 KM Torhout KM Torhout - Stade Brainois Stade Brainois KM Torhout - Stade Brainois
18/08 16:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde - SV Temse SV Temse SV Oudenaarde - SV Temse
18/08 16:00 Loenhout Loenhout - Dikkelvenne Dikkelvenne Loenhout - Dikkelvenne
18/08 16:00 Namur Namur - Verlaine Verlaine Namur - Verlaine
18/08 16:00 Olympia SC Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal - Nijlen Nijlen Olympia SC Wijgmaal - Nijlen
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but