Coupe de Belgique Coupe de Belgique

Deviens fan de Coupe de Belgique!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Belgique Enregistrer le calendrier de Coupe de Belgique

Calendrier / Résultats foot

24/09 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-4 Westerlo Westerlo Waasland-Beveren - Westerlo
24/09 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 Rebecq Rebecq Cercle de Bruges - Rebecq
24/09 20:30 Renaix Renaix 0-3 KRC Genk KRC Genk Renaix - KRC Genk
25/09 20:00 Mandel United Mandel United 0-2 Ostende Ostende Mandel United - Ostende
25/09 20:00 Cappellen Cappellen  0-0P Eupen Eupen Cappellen - Eupen
25/09 20:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-3 Charleroi Charleroi Rupel Boom - Charleroi
25/09 20:00 Union SG Union SG 3-0 Verlaine Verlaine Union SG - Verlaine
25/09 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 1-3 KV Courtrai KV Courtrai RFC Seraing - KV Courtrai
25/09 20:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 4-2 FC Duffel FC Duffel Zulte Waregem - FC Duffel
25/09 20:30 Dessel Sport Dessel Sport 0-1 Excel Mouscron Excel Mouscron Dessel Sport - Excel Mouscron
25/09 20:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-4 La Gantoise La Gantoise Eendracht Alost - La Gantoise
25/09 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 2-0 Prol OH Louvain OH Louvain Sint-Truiden - OH Louvain
25/09 20:30 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-3 Club Brugge Club Brugge Boussu Dour Borinage - Club Brugge
25/09 20:45 Beerschot Beerschot 2-3 Prol Anderlecht Anderlecht Beerschot - Anderlecht
26/09 20:30 Antwerp Antwerp 4-2 Prol Lokeren Lokeren Antwerp - Lokeren
26/09 20:30 Standard Standard 2-1 Lommel SK Lommel SK Standard - Lommel SK
Calendrier / Résultats foot Betfirst
24/09 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-4 Westerlo Westerlo Waasland-Beveren - Westerlo
24/09 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 Rebecq Rebecq Cercle de Bruges - Rebecq
24/09 20:30 Renaix Renaix 0-3 KRC Genk KRC Genk Renaix - KRC Genk
25/09 20:00 Mandel United Mandel United 0-2 Ostende Ostende Mandel United - Ostende
25/09 20:00 Cappellen Cappellen  0-0P Eupen Eupen Cappellen - Eupen
25/09 20:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-3 Charleroi Charleroi Rupel Boom - Charleroi
25/09 20:00 Union SG Union SG 3-0 Verlaine Verlaine Union SG - Verlaine
25/09 20:00 RFC Seraing RFC Seraing 1-3 KV Courtrai KV Courtrai RFC Seraing - KV Courtrai
25/09 20:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 4-2 FC Duffel FC Duffel Zulte Waregem - FC Duffel
25/09 20:30 Dessel Sport Dessel Sport 0-1 Excel Mouscron Excel Mouscron Dessel Sport - Excel Mouscron
25/09 20:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-4 La Gantoise La Gantoise Eendracht Alost - La Gantoise
25/09 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 2-0 Prol OH Louvain OH Louvain Sint-Truiden - OH Louvain
25/09 20:30 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-3 Club Brugge Club Brugge Boussu Dour Borinage - Club Brugge
25/09 20:45 Beerschot Beerschot 2-3 Prol Anderlecht Anderlecht Beerschot - Anderlecht
26/09 20:30 Antwerp Antwerp 4-2 Prol Lokeren Lokeren Antwerp - Lokeren
26/09 20:30 Standard Standard 2-1 Lommel SK Lommel SK Standard - Lommel SK
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Eendracht Alost Binst 3
2. Cardon 3
3. Charleroi Rezaei 2
4. La Gantoise Kvilitaia 2
5. Club Brugge Okereke 2
6. Westerlo De Schryver 2
7. Lokeren Said 2
8. Antwerp Miyoshi 2
9. Standard Boljević 2
10. Zulte Waregem Bruno 2