Coupe de Liège

Deviens fan de Coupe de Liège!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Liège Enregistrer le calendrier de Coupe de Liège

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Coupe de Liège dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar Google Calendar

Live Calendar Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal Apple iCal

Microsoft Outlook 2007 Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP 2003 Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar Windows Vista Calendar

Netvibes Netvibes

.ics .ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot Betfirst
30/07 20:00 Malmundaria Malmundaria 1-3 Saint-Vith Saint-Vith Malmundaria - Saint-Vith
31/07 18:30 Geer Geer 0-5 Warnant Warnant Geer - Warnant
31/07 19:30 Amay Amay 2-0 Stade Waremme Stade Waremme Amay - Stade Waremme
31/07 20:00 Rocherath Rocherath 3-0 Stembert Stembert Rocherath - Stembert
01/08 14:00 Templiers Nandrin Templiers Nandrin 3-2 Chênée Chênée Templiers Nandrin - Chênée
01/08 16:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 0-2 Butgenbach FC Butgenbach FC Xhoffraix FC - Butgenbach FC
01/08 16:00 Cointe Cointe 2-1 US Liège US Liège Cointe - US Liège
01/08 16:00 Andrimont Andrimont 3-1 Stavelot Stavelot Andrimont - Stavelot
01/08 16:00 Eynatten Eynatten 1-2 Honsfelder S.V Honsfelder S.V Eynatten - Honsfelder S.V
01/08 16:00 Dison Dison 6-3 Minerois Minerois Dison - Minerois
01/08 16:00 Welkenraedt Welkenraedt 2-1 Battice Battice Welkenraedt - Battice
01/08 16:00 Amblève Amblève 0-0 Ster Francorchamps Ster Francorchamps Amblève - Ster Francorchamps
01/08 16:00 Richelle Richelle 2-0 Vaux-Borset Vaux-Borset Richelle - Vaux-Borset
01/08 16:00 Spa Spa 1-2 Eupen FC Eupen FC Spa - Eupen FC
01/08 16:00 Trooz Trooz 0-0 Oreye Union Oreye Union Trooz - Oreye Union
01/08 16:00 Herstal Herstal 4-0 Fleron FC Fleron FC Herstal - Fleron FC
01/08 16:00 Stockay Stockay 0-3 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha Stockay - Wanze Bas-Oha
01/08 16:00 Glons Glons 3-4 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux Glons - Mélen-Micheroux
01/08 16:00 Hermée Hermée 2-1 Banneux Banneux Hermée - Banneux
01/08 16:00 Herve Herve 1-1 Patro Lensois Patro Lensois Herve - Patro Lensois
01/08 16:00 Vivegnis Vivegnis 0-1 Solières Solières Vivegnis - Solières
01/08 16:00 Chaudfontaine Chaudfontaine 5-1 Wasseiges Wasseiges Chaudfontaine - Wasseiges
01/08 16:00 Oupeye Oupeye 3-1 Elan Dalhem Elan Dalhem Oupeye - Elan Dalhem
01/08 16:00 Couthuin Sports Couthuin Sports 2-1 Magnée Magnée Couthuin Sports - Magnée
01/08 18:00 Waimes W Waimes W 0-3 Aubel Aubel Waimes W - Aubel
01/08 18:00 Othee- Villersoise Othee- Villersoise 0-0 Grace-Hollogne Grace-Hollogne Othee- Villersoise - Grace-Hollogne
Classement Betfirst
  Groupe A1 T P
1. Richelle Richelle 2 6
2. Cointe-Liège (1) Cointe-Liège (1) 2 6
3. Templiers Nandrin Templiers Nandrin 2 4
4. US Liège US Liège 2 1
5. Chênée Chênée 2 0
6. Vaux-Borset Vaux-Borset 2 0
  Groupe A2 T P
1. Couthuin Sports Couthuin Sports 2 4
2. Grace-Hollogne Grace-Hollogne 2 4
3. Oupeye Oupeye 2 3
4. Magnée Magnée 2 3
5. Othee- Villersoise Othee- Villersoise 2 1
6. Elan Dalhem Elan Dalhem 2 1
  Groupe A3 T P
1. Melen Melen 2 6
2. Hermée Hermée 2 6
3. Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 2 3
4. Banneux Banneux 2 3
5. Glons Glons 2 0
6. Stockay Stockay 2 0
  Groupe A4 T P
1. Chaudfontaine Chaudfontaine 2 6
2. Patro Lensois Patro Lensois 2 4
3. Solières Solières 2 3
4. Herve Herve 2 2
5. Wasseiges Wasseiges 2 1
6. Vivegnis Vivegnis 2 0
  Groupe A5 T P
1. Amay Amay 2 6
2. Warnant Warnant 2 3
3. Stade Waremme Stade Waremme 2 3
4. Geer Geer 2 0
  Groupe A6 T P
1. Oreye Union Oreye Union 2 4
2. Herstal Herstal 2 3
3. Trooz Trooz 2 2
4. Fleron FC Fleron FC 2 1
  Groupe B10 T P
1. Rocherath Rocherath 2 6
2. Andrimont Andrimont 2 4
3. Honsfelder S.V Honsfelder S.V 2 3
4. Stavelot Stavelot 2 3
5. Stembert Stembert 2 1
6. Eynatten Eynatten 2 0
  Groupe B7 T P
1. Dison Dison 2 6
2. Welkenraedt Welkenraedt 2 4
3. Minerois Minerois 2 1
4. Battice Battice 2 0
  Groupe B8 T P
1. Ster Francorchamps Ster Francorchamps 2 4
2. Amblève Amblève 2 4
3. Aubel Aubel 2 3
4. Waimes W Waimes W 2 0
  Groupe B9 T P
1. Saint-Vith Saint-Vith 2 6
2. Spa Spa 2 3
3. Malmundaria Malmundaria 2 3
4. Eupen FC Eupen FC 2 3
5. Butgenbach FC Butgenbach FC 2 3
6. Xhoffraix FC Xhoffraix FC 2 0
Meilleurs buteurs Betfirst