Coupe KNVB Coupe KNVB

Deviens fan de Coupe KNVB!
Facebook
RSS Feed van Coupe KNVB Enregistrer le calendrier de Coupe KNVB

L'actualité en Coupe KNVB

 

Supporters

1. Ajax Ajax
2. PSV PSV
3. Feyenoord Feyenoord
4. AZ Alkmaar AZ Alkmaar
5. RKC RKC
6. VVV - Venlo VVV - Venlo
7. ADO Den Haag ADO Den Haag
8. Excelsior Excelsior
9. De Graafschap De Graafschap
10. FC Groningen FC Groningen
11. Heerenveen Heerenveen
12. NAC NAC
13. NEC NEC
14. Roda JC Roda JC
15. FC Twente FC Twente
16. Utrecht Utrecht
17. Vitesse Vitesse
18. Willem II Willem II
19. Zwolle Zwolle
20. Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
21. Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
22. Eindhoven Eindhoven
23. Fortuna Sittard Fortuna Sittard
24. Telstar Telstar
25. Heracles Heracles
26. FC Volendam FC Volendam
27. MVV MVV
28. Helmond Sport Helmond Sport
29. HFC Haarlem HFC Haarlem
30. Emmen Emmen
31. Den Bosch Den Bosch
32. Cambuur Cambuur
33. Dordrecht Dordrecht
34. Almere City Almere City
35. IJsselmeervogels IJsselmeervogels
36. Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
37. Flevo Boys Flevo Boys
38. Excelsior 31 Excelsior 31
39. Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
40. ASWH ASWH
41. EVV EVV
42. De Treffers Kegro De Treffers Kegro
43. Kozakken Boys Kozakken Boys
44. GVVV GVVV
45. Harkemase Boys Harkemase Boys
46. Gemert Gemert
47. Spakenburg Spakenburg
48. Katwijk Katwijk
49. Groene Ster Groene Ster
50. VVSB VVSB
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 14:30 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 1-3 SteDoCo SteDoCo FC 's-Gravenzande - SteDoCo
29/10 18:30 Vitesse Vitesse 2-0 De Graafschap De Graafschap Vitesse - De Graafschap
29/10 19:45 OSS '20 OSS '20 1-2 TOP Oss TOP Oss OSS '20 - TOP Oss
29/10 19:45 Flevo Boys Flevo Boys 0-3 Katwijk Katwijk Flevo Boys - Katwijk
29/10 19:45 Goes Goes 0-5 Cambuur Cambuur Goes - Cambuur
29/10 19:45 Achilles Veen Achilles Veen 0-2 Roda JC Roda JC Achilles Veen - Roda JC
29/10 19:45 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 0-4 Eindhoven Eindhoven Rijnsburgse Boys - Eindhoven
29/10 19:45 GVVV GVVV 2-1 Helmond Sport Helmond Sport GVVV - Helmond Sport
29/10 19:45 Excelsior Excelsior 4-2 Prol NEC NEC Excelsior - NEC
29/10 19:45 Dordrecht Dordrecht 3-1 MVV MVV Dordrecht - MVV
29/10 19:45 Almere City Almere City 1-3 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Almere City - Go Ahead Eagles
29/10 19:45 HSV Hoek HSV Hoek 0-3 Zwolle Zwolle HSV Hoek - Zwolle
29/10 19:45 HFC Haarlem HFC Haarlem 1-2 Telstar Telstar HFC Haarlem - Telstar
29/10 19:45 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 3-0 Den Bosch Den Bosch IJsselmeervogels - Den Bosch
29/10 20:45 NAC NAC 3-2 Emmen Emmen NAC - Emmen
30/10 18:30 Heracles Heracles 4-3 RKC RKC Heracles - RKC
30/10 19:45 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 5-2 Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer Sparta Nijkerk - Fortuna Wormerveer
30/10 19:45 Spakenburg Spakenburg 2-0 ASWH ASWH Spakenburg - ASWH
30/10 19:45 Ajax Amateurs Ajax Amateurs  2-2P OFC Oostzaan OFC Oostzaan Ajax Amateurs - OFC Oostzaan
30/10 19:45 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 0-3 Heerenveen Heerenveen Excelsior Maassluis - Heerenveen
30/10 19:45 De Treffers Kegro De Treffers Kegro 0-2 FC Twente FC Twente De Treffers Kegro - FC Twente
30/10 19:45 HV & CV Quick HV & CV Quick 0-4 Willem II Willem II HV & CV Quick - Willem II
30/10 19:45 Groene Ster Groene Ster P2-2  VVV - Venlo VVV - Venlo Groene Ster - VVV - Venlo
30/10 19:45 Harkemase Boys Harkemase Boys 1-2 FC Groningen FC Groningen Harkemase Boys - FC Groningen
30/10 19:45 AFC AFC  3-3P ODIN '59 ODIN '59 AFC - ODIN '59
30/10 20:45 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 1-0 FC Volendam FC Volendam Sparta Rotterdam - FC Volendam
31/10 18:30 Excelsior 31 Excelsior 31 1-4 Utrecht Utrecht Excelsior 31 - Utrecht
31/10 20:45 Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3-0 ADO Den Haag ADO Den Haag Fortuna Sittard - ADO Den Haag
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Freriks 5
2. DVS '33 de Ruiter 5
3. Schalkwijk 4
4. Vluggen 4
5. Willem II Ndayishimiye 3
6. Cambuur Ladan 3
7. Franse 3
8. Verheul 3
9. Rijnsburgse Boys Tillema 3
10. van Lith 3