Euro 2020

Deviens fan de Euro 2020!
Facebook
RSS Feed van Euro 2020 Enregistrer le calendrier de Euro 2020

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Euro 2020 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar Google Calendar

Live Calendar Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal Apple iCal

Microsoft Outlook 2007 Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP 2003 Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar Windows Vista Calendar

Netvibes Netvibes

.ics .ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/10 15:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-2 Belgique Belgique Kazakhstan - Belgique
13/10 18:00 Biélorussie Biélorussie 1-2 Pays-Bas Pays-Bas Biélorussie - Pays-Bas
13/10 18:00 Hongrie Hongrie 1-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Hongrie - Azerbaïdjan
13/10 18:00 Ecosse Ecosse 6-0 Saint-Marin Saint-Marin Ecosse - Saint-Marin
13/10 18:00 Chypre Chypre 0-5 Russie Russie Chypre - Russie
13/10 20:45 Estonie Estonie 0-3 Allemagne Allemagne Estonie - Allemagne
13/10 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-1 Croatie Croatie Pays de Galles - Croatie
13/10 20:45 Slovénie Slovénie 0-1 Autriche Autriche Slovénie - Autriche
13/10 20:45 Pologne Pologne 2-0 Nord de la macédoine Nord de la macédoine Pologne - Nord de la macédoine
14/10 20:45 Kosovo Kosovo - Montenegro Montenegro Kosovo - Montenegro
14/10 20:45 Bulgarie Bulgarie - Angleterre Angleterre Bulgarie - Angleterre
14/10 20:45 Ukraine Ukraine - Portugal Portugal Ukraine - Portugal
14/10 20:45 Lituanie Lituanie - Serbie Serbie Lituanie - Serbie
14/10 20:45 Moldavie Moldavie - Albanie Albanie Moldavie - Albanie
14/10 20:45 Islande Islande - Andorre Andorre Islande - Andorre
14/10 20:45 France France - Turquie Turquie France - Turquie
1.32 5.60 9.50 Betfirst
15/10 18:00 Finlande Finlande - Arménie Arménie Finlande - Arménie
15/10 20:45 Suisse Suisse - Irlande Irlande Suisse - Irlande
15/10 20:45 Gibraltar Gibraltar - Georgie Georgie Gibraltar - Georgie
15/10 20:45 Suède Suède - Espagne Espagne Suède - Espagne
5.90 4.00 1.61 Betfirst
15/10 20:45 Roumanie Roumanie - Norvège Norvège Roumanie - Norvège
15/10 20:45 Iles Féroë Iles Féroë - Malte Malte Iles Féroë - Malte
15/10 20:45 Israël Israël - Lettonie Lettonie Israël - Lettonie
15/10 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Italie Italie Liechtenstein - Italie
15/10 20:45 Grèce Grèce - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Grèce - Bosnie-Herzégovine
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Angleterre Angleterre 5 12
2. République tchèque République tchèque 6 12
3. Kosovo Kosovo 5 8
4. Bulgarie Bulgarie 6 3
5. Montenegro Montenegro 6 3
  Groupe B T P
1. Ukraine Ukraine 6 16
2. Portugal Portugal 5 11
3. Serbie Serbie 5 7
4. Luxembourg Luxembourg 6 4
5. Lituanie Lituanie 6 1
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 6 15
2. Pays-Bas Pays-Bas 6 15
3. Irlande du Nord Irlande du Nord 6 12
4. Biélorussie Biélorussie 7 4
5. Estonie Estonie 7 1
  Groupe D T P
1. Danemark Danemark 6 12
2. Irlande Irlande 6 12
3. Suisse Suisse 5 8
4. Georgie Georgie 6 5
5. Gibraltar Gibraltar 5 0
  Groupe E T P
1. Croatie Croatie 7 14
2. Hongrie Hongrie 7 12
3. Slovaquie Slovaquie 6 10
4. Pays de Galles Pays de Galles 6 8
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 6 1
  Groupe F T P
1. Espagne Espagne 7 19
2. Suède Suède 7 14
3. Roumanie Roumanie 7 13
4. Norvège Norvège 7 10
5. Malte Malte 7 3
6. Iles Féroë Iles Féroë 7 0
  Groupe G T P
1. Pologne Pologne 8 19
2. Autriche Autriche 8 16
3. Slovénie Slovénie 8 11
4. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 8 11
5. Israël Israël 7 8
6. Lettonie Lettonie 7 0
  Groupe H T P
1. France France 7 18
2. Turquie Turquie 7 18
3. Islande Islande 7 12
4. Albanie Albanie 7 9
5. Andorre Andorre 7 3
6. Moldavie Moldavie 7 3
  Groupe I T P
1. Belgique Belgique 8 24
2. Russie Russie 8 21
3. Chypre Chypre 8 10
4. Ecosse Ecosse 8 9
5. Kazakhstan Kazakhstan 8 7
6. Saint-Marin Saint-Marin 8 0
  Groupe J T P
1. Italie Italie 7 21
2. Finlande Finlande 7 12
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 7 10
4. Arménie Arménie 7 10
5. Grèce Grèce 7 5
6. Liechtenstein Liechtenstein 7 2
Meilleurs buteurs Betfirst