Euro 2020

Deviens fan de Euro 2020!
Facebook
RSS Feed van Euro 2020 Enregistrer le calendrier de Euro 2020

Calendrier / Résultats foot

10/06 20:45 République tchèque République tchèque 3-0 Montenegro Montenegro République tchèque - Montenegro
10/06 20:45 Bulgarie Bulgarie 2-3 Kosovo Kosovo Bulgarie - Kosovo
10/06 20:45 Ukraine Ukraine 1-0 Luxembourg Luxembourg Ukraine - Luxembourg
10/06 20:45 Serbie Serbie 4-1 Lituanie Lituanie Serbie - Lituanie
10/06 20:45 Irlande Irlande 2-0 Gibraltar Gibraltar Irlande - Gibraltar
10/06 20:45 Danemark Danemark 5-1 Georgie Georgie Danemark - Georgie
10/06 20:45 Espagne Espagne 3-0 Suède Suède Espagne - Suède
10/06 20:45 Malte Malte 0-4 Roumanie Roumanie Malte - Roumanie
10/06 20:45 Iles Féroë Iles Féroë 0-2 Norvège Norvège Iles Féroë - Norvège
10/06 20:45 Pologne Pologne 4-0 Israël Israël Pologne - Israël
10/06 20:45 Lettonie Lettonie 0-5 Slovénie Slovénie Lettonie - Slovénie
10/06 20:45 Nord de la macédoine Nord de la macédoine 1-4 Autriche Autriche Nord de la macédoine - Autriche
11/06 16:00 Kazakhstan Kazakhstan 4-0 Saint-Marin Saint-Marin Kazakhstan - Saint-Marin
11/06 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1-5 Slovaquie Slovaquie Azerbaïdjan - Slovaquie
11/06 20:45 Allemagne Allemagne 8-0 Estonie Estonie Allemagne - Estonie
11/06 20:45 Biélorussie Biélorussie 0-1 Irlande du Nord Irlande du Nord Biélorussie - Irlande du Nord
11/06 20:45 Hongrie Hongrie 1-0 Pays de Galles Pays de Galles Hongrie - Pays de Galles
11/06 20:45 Islande Islande 2-1 Turquie Turquie Islande - Turquie
11/06 20:45 Andorre Andorre 0-4 France France Andorre - France
11/06 20:45 Albanie Albanie 2-0 Moldavie Moldavie Albanie - Moldavie
11/06 20:45 Russie Russie 1-0 Chypre Chypre Russie - Chypre
11/06 20:45 Belgique Belgique 3-0 Ecosse Ecosse Belgique - Ecosse
11/06 20:45 Liechtenstein Liechtenstein 0-2 Finlande Finlande Liechtenstein - Finlande
11/06 20:45 Italie Italie 2-1 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Italie - Bosnie-Herzégovine
11/06 20:45 Grèce Grèce 2-3 Arménie Arménie Grèce - Arménie
Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/10 15:00 Kazakhstan Kazakhstan 0-2 Belgique Belgique Kazakhstan - Belgique
13/10 18:00 Biélorussie Biélorussie 1-2 Pays-Bas Pays-Bas Biélorussie - Pays-Bas
13/10 18:00 Hongrie Hongrie 1-0 Azerbaïdjan Azerbaïdjan Hongrie - Azerbaïdjan
13/10 18:00 Ecosse Ecosse 6-0 Saint-Marin Saint-Marin Ecosse - Saint-Marin
13/10 18:00 Chypre Chypre 0-5 Russie Russie Chypre - Russie
13/10 20:45 Estonie Estonie 0-3 Allemagne Allemagne Estonie - Allemagne
13/10 20:45 Pays de Galles Pays de Galles 1-1 Croatie Croatie Pays de Galles - Croatie
13/10 20:45 Slovénie Slovénie 0-1 Autriche Autriche Slovénie - Autriche
13/10 20:45 Pologne Pologne 2-0 Nord de la macédoine Nord de la macédoine Pologne - Nord de la macédoine
14/10 20:45 Kosovo Kosovo - Montenegro Montenegro Kosovo - Montenegro
14/10 20:45 Bulgarie Bulgarie - Angleterre Angleterre Bulgarie - Angleterre
14/10 20:45 Ukraine Ukraine - Portugal Portugal Ukraine - Portugal
14/10 20:45 Lituanie Lituanie - Serbie Serbie Lituanie - Serbie
14/10 20:45 Moldavie Moldavie - Albanie Albanie Moldavie - Albanie
14/10 20:45 Islande Islande - Andorre Andorre Islande - Andorre
14/10 20:45 France France - Turquie Turquie France - Turquie
1.32 5.60 9.50 Betfirst
15/10 18:00 Finlande Finlande - Arménie Arménie Finlande - Arménie
15/10 20:45 Suisse Suisse - Irlande Irlande Suisse - Irlande
15/10 20:45 Gibraltar Gibraltar - Georgie Georgie Gibraltar - Georgie
15/10 20:45 Suède Suède - Espagne Espagne Suède - Espagne
5.90 4.00 1.61 Betfirst
15/10 20:45 Roumanie Roumanie - Norvège Norvège Roumanie - Norvège
15/10 20:45 Iles Féroë Iles Féroë - Malte Malte Iles Féroë - Malte
15/10 20:45 Israël Israël - Lettonie Lettonie Israël - Lettonie
15/10 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Italie Italie Liechtenstein - Italie
15/10 20:45 Grèce Grèce - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Grèce - Bosnie-Herzégovine
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Angleterre Angleterre 5 12
2. République tchèque République tchèque 6 12
3. Kosovo Kosovo 5 8
4. Bulgarie Bulgarie 6 3
5. Montenegro Montenegro 6 3
  Groupe B T P
1. Ukraine Ukraine 6 16
2. Portugal Portugal 5 11
3. Serbie Serbie 5 7
4. Luxembourg Luxembourg 6 4
5. Lituanie Lituanie 6 1
  Groupe C T P
1. Allemagne Allemagne 6 15
2. Pays-Bas Pays-Bas 6 15
3. Irlande du Nord Irlande du Nord 6 12
4. Biélorussie Biélorussie 7 4
5. Estonie Estonie 7 1
  Groupe D T P
1. Danemark Danemark 6 12
2. Irlande Irlande 6 12
3. Suisse Suisse 5 8
4. Georgie Georgie 6 5
5. Gibraltar Gibraltar 5 0
  Groupe E T P
1. Croatie Croatie 7 14
2. Hongrie Hongrie 7 12
3. Slovaquie Slovaquie 6 10
4. Pays de Galles Pays de Galles 6 8
5. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 6 1
  Groupe F T P
1. Espagne Espagne 7 19
2. Suède Suède 7 14
3. Roumanie Roumanie 7 13
4. Norvège Norvège 7 10
5. Malte Malte 7 3
6. Iles Féroë Iles Féroë 7 0
  Groupe G T P
1. Pologne Pologne 8 19
2. Autriche Autriche 8 16
3. Slovénie Slovénie 8 11
4. Nord de la macédoine Nord de la macédoine 8 11
5. Israël Israël 7 8
6. Lettonie Lettonie 7 0
  Groupe H T P
1. France France 7 18
2. Turquie Turquie 7 18
3. Islande Islande 7 12
4. Albanie Albanie 7 9
5. Andorre Andorre 7 3
6. Moldavie Moldavie 7 3
  Groupe I T P
1. Belgique Belgique 8 24
2. Russie Russie 8 21
3. Chypre Chypre 8 10
4. Ecosse Ecosse 8 9
5. Kazakhstan Kazakhstan 8 7
6. Saint-Marin Saint-Marin 8 0
  Groupe J T P
1. Italie Italie 7 21
2. Finlande Finlande 7 12
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 7 10
4. Arménie Arménie 7 10
5. Grèce Grèce 7 5
6. Liechtenstein Liechtenstein 7 2
Meilleurs buteurs Betfirst