Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Classement

Betfirst
  Equipe T G P P B P =
1. Séville Séville 2 2 0 0 4-0 6 4
2. FK Qarabag FK Qarabag 2 1 0 1 4-4 3 0
3. F91 Dudelange F91 Dudelange 2 1 0 1 5-7 3 -2
4. Apoel Nicosie Apoel Nicosie 2 0 0 2 3-5 0 -2
  Equipe T G P P B P =
1. FC Copenhague FC Copenhague 2 1 1 0 2-1 4 1
2. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2 1 1 0 1-0 4 1
3. Malmö Malmö 2 0 1 1 1-2 1 -1
4. Lugano Lugano 2 0 1 1 0-1 1 -1
  Equipe T G P P B P =
1. Getafe Getafe 2 2 0 0 3-1 6 2
2. FC Basel FC Basel 2 1 1 0 7-2 4 5
3. Trabzonspor Trabzonspor 2 0 1 1 2-3 1 -1
4. Krasnodar Krasnodar 2 0 0 2 1-7 0 -6
  Equipe T G P P B P =
1. PSV PSV 2 2 0 0 7-3 6 4
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 2 1 0 1 4-4 3 0
3. LASK Linz LASK Linz 2 1 0 1 2-2 3 0
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 2 0 0 2 1-5 0 -4
  Equipe T G P P B P =
1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2 1 1 0 3-1 4 2
2. Lazio Lazio 2 1 0 1 3-3 3 0
3. CFR Cluj CFR Cluj 2 1 0 1 2-3 3 -1
4. Rennes Rennes 2 0 1 1 2-3 1 -1
  Equipe T G P P B P =
1. Arsenal Arsenal 2 2 0 0 7-0 6 7
2. Standard Standard 2 1 0 1 2-4 3 -2
3. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2 1 0 1 1-3 3 -2
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2 0 0 2 0-3 0 -3
  Equipe T G P P B P =
1. Feyenoord Feyenoord 2 1 0 1 2-1 3 1
2. Young Boys Bern Young Boys Bern 2 1 0 1 3-3 3 0
3. Rangers FC Rangers FC 2 1 0 1 2-2 3 0
4. FC Porto FC Porto 2 1 0 1 2-3 3 -1
  Equipe T G P P B P =
1. Ludogorets Ludogorets 2 2 0 0 8-1 6 7
2. Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 2 1 1 0 3-1 4 2
3. Ferencváros Ferencváros 2 0 1 1 1-4 1 -3
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 2 0 0 2 1-7 0 -6
  Equipe T G P P B P =
1. Wolfsburg Wolfsburg 2 1 1 0 4-2 4 2
2. La Gantoise La Gantoise 2 1 1 0 4-3 4 1
3. Saint-Étienne Saint-Étienne 2 0 1 1 3-4 1 -1
4. Oleksandria Oleksandria 2 0 1 1 2-4 1 -2
  Equipe T G P P B P =
1. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2 1 1 0 5-1 4 4
2. AS Roma AS Roma 2 1 1 0 5-1 4 4
3. B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 2 0 1 1 1-5 1 -4
4. Istanbul BB Istanbul BB 2 0 1 1 1-5 1 -4
  Equipe T G P P B P =
1. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 1 1 0 6-4 4 2
2. Braga Braga 2 1 1 0 3-2 4 1
3. Wolverhampton Wolverhampton 2 1 0 1 1-1 3 0
4. Besiktas Besiktas 2 0 0 2 2-5 0 -3
  Equipe T G P P B P =
1. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2 1 1 0 4-3 4 1
2. Manchester United Manchester United 2 1 1 0 1-0 4 1
3. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2 0 2 0 2-2 2 0
4. Astana Astana 2 0 0 2 1-3 0 -2
Calendrier / Résultats foot Betfirst
24/10 18:55 FK Qarabag FK Qarabag - Apoel Nicosie Apoel Nicosie FK Qarabag - Apoel Nicosie
2.20 3.50 3.35 Betfirst
24/10 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern - Feyenoord Feyenoord Young Boys Bern - Feyenoord
1.95 3.95 3.65 Betfirst
24/10 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou - Ferencváros Ferencváros CSKA Moscou - Ferencváros
1.53 4.50 6.25 Betfirst
24/10 18:55 Ludogorets Ludogorets - Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone Ludogorets - Espanyol Barcelone
2.30 3.55 3.10 Betfirst
24/10 18:55 La Gantoise La Gantoise - Wolfsburg Wolfsburg La Gantoise - Wolfsburg
2.80 3.60 2.45 Betfirst
24/10 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne - Oleksandria Oleksandria Saint-Étienne - Oleksandria
24/10 18:55 AS Roma AS Roma - B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach AS Roma - B.Moenchengladbach
2.25 3.65 3.15 Betfirst
24/10 18:55 Istanbul BB Istanbul BB - Wolfsberger AC Wolfsberger AC Istanbul BB - Wolfsberger AC
24/10 18:55 Besiktas Besiktas - Braga Braga Besiktas - Braga
2.95 3.45 2.45 Betfirst
24/10 18:55 Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Wolverhampton Wolverhampton Slovan Bratislava - Wolverhampton
5.15 3.85 1.71 Betfirst
24/10 18:55 Partizan Belgrade Partizan Belgrade - Manchester United Manchester United Partizan Belgrade - Manchester United
3.10 3.40 2.35 Betfirst
24/10 18:55 FC Porto FC Porto - Rangers FC Rangers FC FC Porto - Rangers FC
1.45 4.80 7.00 Betfirst
24/10 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Astana Astana AZ Alkmaar - Astana
1.37 5.35 8.25 Betfirst
24/10 21:00 Séville Séville - F91 Dudelange F91 Dudelange Séville - F91 Dudelange
1.06 16.00 29.25 Betfirst
24/10 21:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - FC Copenhague FC Copenhague Dinamo Kiev - FC Copenhague
1.95 3.35 4.45 Betfirst
24/10 21:00 Malmö Malmö - Lugano Lugano Malmö - Lugano
24/10 21:00 Getafe Getafe - FC Basel FC Basel Getafe - FC Basel
1.91 3.65 4.25 Betfirst
24/10 21:00 Trabzonspor Trabzonspor - Krasnodar Krasnodar Trabzonspor - Krasnodar
2.45 3.65 2.80 Betfirst
24/10 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal - Rosenborg BK Rosenborg BK Sporting Portugal - Rosenborg BK
1.51 4.70 6.10 Betfirst
24/10 21:00 PSV PSV - LASK Linz LASK Linz PSV - LASK Linz
1.65 4.20 5.35 Betfirst
24/10 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow - Lazio Lazio Celtic Glasgow - Lazio
2.65 3.60 2.65 Betfirst
24/10 21:00 Rennes Rennes - CFR Cluj CFR Cluj Rennes - CFR Cluj
1.83 3.55 4.75 Betfirst
24/10 21:00 Arsenal Arsenal - Vitória Guimarães Vitória Guimarães Arsenal - Vitória Guimarães
1.25 6.30 12.50 Betfirst
24/10 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort - Standard Standard Eintracht Francfort - Standard
1.49 4.80 6.30 Betfirst
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Séville Séville 2 6
2. FK Qarabag FK Qarabag 2 3
3. F91 Dudelange F91 Dudelange 2 3
4. Apoel Nicosie Apoel Nicosie 2 0
  Groupe B T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 2 4
2. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2 4
3. Malmö Malmö 2 1
4. Lugano Lugano 2 1
  Groupe C T P
1. Getafe Getafe 2 6
2. FC Basel FC Basel 2 4
3. Trabzonspor Trabzonspor 2 1
4. Krasnodar Krasnodar 2 0
  Groupe D T P
1. PSV PSV 2 6
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 2 3
3. LASK Linz LASK Linz 2 3
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 2 0
  Groupe E T P
1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2 4
2. Lazio Lazio 2 3
3. CFR Cluj CFR Cluj 2 3
4. Rennes Rennes 2 1
  Groupe F T P
1. Arsenal Arsenal 2 6
2. Standard Standard 2 3
3. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2 3
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2 0
  Groupe G T P
1. Feyenoord Feyenoord 2 3
2. Young Boys Bern Young Boys Bern 2 3
3. Rangers FC Rangers FC 2 3
4. FC Porto FC Porto 2 3
  Groupe H T P
1. Ludogorets Ludogorets 2 6
2. Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 2 4
3. Ferencváros Ferencváros 2 1
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 2 0
  Groupe I T P
1. Wolfsburg Wolfsburg 2 4
2. La Gantoise La Gantoise 2 4
3. Saint-Étienne Saint-Étienne 2 1
4. Oleksandria Oleksandria 2 1
  Groupe J T P
1. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2 4
2. AS Roma AS Roma 2 4
3. B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 2 1
4. Istanbul BB Istanbul BB 2 1
  Groupe K T P
1. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 4
2. Braga Braga 2 4
3. Wolverhampton Wolverhampton 2 3
4. Besiktas Besiktas 2 0
  Groupe L T P
1. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2 4
2. Manchester United Manchester United 2 4
3. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2 2
4. Astana Astana 2 0
Meilleurs buteurs Betfirst