Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Calendrier / Résultats foot

24/10 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 2-2 Apoel Nicosie Apoel Nicosie FK Qarabag - Apoel Nicosie
24/10 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 2-0 Feyenoord Feyenoord Young Boys Bern - Feyenoord
24/10 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Ferencváros Ferencváros CSKA Moscou - Ferencváros
24/10 18:55 Ludogorets Ludogorets 0-1 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone Ludogorets - Espanyol Barcelone
24/10 18:55 La Gantoise La Gantoise 2-2 Wolfsburg Wolfsburg La Gantoise - Wolfsburg
24/10 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 1-1 Oleksandria Oleksandria Saint-Étienne - Oleksandria
24/10 18:55 AS Roma AS Roma 1-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach AS Roma - B.Moenchengladbach
24/10 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 1-0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC Istanbul BB - Wolfsberger AC
24/10 18:55 Besiktas Besiktas 1-2 Braga Braga Besiktas - Braga
24/10 18:55 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-2 Wolverhampton Wolverhampton Slovan Bratislava - Wolverhampton
24/10 18:55 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 0-1 Manchester United Manchester United Partizan Belgrade - Manchester United
24/10 18:55 FC Porto FC Porto 1-1 Rangers FC Rangers FC FC Porto - Rangers FC
24/10 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 6-0 Astana Astana AZ Alkmaar - Astana
24/10 21:00 Séville Séville 3-0 F91 Dudelange F91 Dudelange Séville - F91 Dudelange
24/10 21:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1-1 FC Copenhague FC Copenhague Dinamo Kiev - FC Copenhague
24/10 21:00 Malmö Malmö 2-1 Lugano Lugano Malmö - Lugano
24/10 21:00 Getafe Getafe 0-1 FC Basel FC Basel Getafe - FC Basel
24/10 21:00 Trabzonspor Trabzonspor 0-2 Krasnodar Krasnodar Trabzonspor - Krasnodar
24/10 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 1-0 Rosenborg BK Rosenborg BK Sporting Portugal - Rosenborg BK
24/10 21:00 PSV PSV 0-0 LASK Linz LASK Linz PSV - LASK Linz
24/10 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-1 Lazio Lazio Celtic Glasgow - Lazio
24/10 21:00 Rennes Rennes 0-1 CFR Cluj CFR Cluj Rennes - CFR Cluj
24/10 21:00 Arsenal Arsenal 3-2 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Arsenal - Vitória Guimarães
24/10 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-1 Standard Standard Eintracht Francfort - Standard
Calendrier / Résultats foot Betfirst
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Séville Séville 5 15
2. Apoel Nicosie Apoel Nicosie 5 7
3. FK Qarabag FK Qarabag 5 4
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 5 3
  Groupe B T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 5 9
2. Malmö Malmö 5 8
3. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 5 6
4. Lugano Lugano 5 2
  Groupe C T P
1. FC Basel FC Basel 5 10
2. Getafe Getafe 5 9
3. Krasnodar Krasnodar 5 9
4. Trabzonspor Trabzonspor 5 1
  Groupe D T P
1. Sporting Portugal Sporting Portugal 5 12
2. LASK Linz LASK Linz 5 10
3. PSV PSV 5 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 5 0
  Groupe E T P
1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5 13
2. CFR Cluj CFR Cluj 5 9
3. Lazio Lazio 5 6
4. Rennes Rennes 5 1
  Groupe F T P
1. Arsenal Arsenal 5 10
2. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 5 9
3. Standard Standard 5 7
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 5 2
  Groupe G T P
1. Rangers FC Rangers FC 5 8
2. Young Boys Bern Young Boys Bern 5 7
3. FC Porto FC Porto 5 7
4. Feyenoord Feyenoord 5 5
  Groupe H T P
1. Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 5 11
2. Ludogorets Ludogorets 5 7
3. Ferencváros Ferencváros 5 6
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 5 2
  Groupe I T P
1. La Gantoise La Gantoise 5 9
2. Wolfsburg Wolfsburg 5 8
3. Saint-Étienne Saint-Étienne 5 4
4. Oleksandria Oleksandria 5 3
  Groupe J T P
1. AS Roma AS Roma 5 8
2. B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 5 8
3. Istanbul BB Istanbul BB 5 7
4. Wolfsberger AC Wolfsberger AC 5 4
  Groupe K T P
1. Braga Braga 5 11
2. Wolverhampton Wolverhampton 5 10
3. Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 4
4. Besiktas Besiktas 5 3
  Groupe L T P
1. Manchester United Manchester United 5 10
2. AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5 9
3. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 5 5
4. Astana Astana 5 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Morelos Aviléz 13
2. Wolverhampton Jiménez Rodríguez 9
3. F91 Dudelange Sinani 9
4. Malmö Rosenberg 8
5. Espanyol Barcelone Ferreyra 7
6. La Gantoise Yaremchuk 7
7. Astana Tomasov 7
8. Braga Horta 6
9. AZ Alkmaar Boadu 6
10. Carlisle Cosgrove 6