FA Cup FA Cup

Deviens fan de FA Cup!
Facebook
RSS Feed van FA Cup Enregistrer le calendrier de FA Cup

L'actualité en FA Cup

 

Supporters

1. AFC Liverpool AFC Liverpool
2. Basingstoke Basingstoke
3. Histon Histon
4. Prescot Cables Prescot Cables
5. Grays Athletic Grays Athletic
6. Loughborough Dynamo Loughborough Dynamo
7. Romulus Romulus
8. Shepshed Dynamo Shepshed Dynamo
9. Atherstone Town Atherstone Town
10. Stamford Stamford
11. Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield Town
12. Bedworth United Bedworth United
13. Garforth Town Garforth Town
14. Market Drayton Town Market Drayton Town
15. Lincoln United Lincoln United
16. Skelmersdale United Skelmersdale United
17. Clitheroe Clitheroe
18. Leek Town Leek Town
19. Spalding United Spalding United
20. Belper Town Belper Town
21. Harrogate Railway Harrogate Railway
22. Sheffield Sheffield
23. Grantham Town Grantham Town
24. Carlton Town Carlton Town
25. Mossley Mossley
26. Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic
27. Trafford Trafford
28. Brentwood Town Brentwood Town
29. Barton Rovers Barton Rovers
30. Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree
31. Waltham Abbey Waltham Abbey
32. Soham Town Rangers Soham Town Rangers
33. Eastbourne Town Eastbourne Town
34. Ilford Ilford
35. Whitstable Town Whitstable Town
36. Fleet Town Fleet Town
37. Tilbury Tilbury
38. Wingate & Finchley Wingate & Finchley
39. Horsham YMCA Horsham YMCA
40. Heybridge Swifts Heybridge Swifts
41. Chipstead Chipstead
42. AFC Sudbury AFC Sudbury
43. Sittingbourne Sittingbourne
44. Whyteleafe Whyteleafe
45. Cheshunt Cheshunt
46. Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers
47. Redbridge Redbridge
48. Chatham Town Chatham Town
49. Burnham Burnham
50. Northwood Northwood
Calendrier / Résultats foot Betfirst
23/08 20:45 Whitehawk Whitehawk 2-0 Saltdean United Saltdean United Whitehawk - Saltdean United
23/08 20:45 Christchurch Christchurch 1-2 Badshot Lea Badshot Lea Christchurch - Badshot Lea
23/08 20:45 Barking Barking 2-1 Aveley Aveley Barking - Aveley
23/08 20:45 Whickham Whickham 1-2 Thornaby Thornaby Whickham - Thornaby
23/08 20:45 Great Yarmouth Town Great Yarmouth Town 0-2 Rothwell Corinthians Rothwell Corinthians Great Yarmouth Town - Rothwell Corinthians
23/08 20:45 Mole Valley SCR Mole Valley SCR 3-0 Eastbourne Town Eastbourne Town Mole Valley SCR - Eastbourne Town
23/08 20:45 Mickleover Sports Mickleover Sports 3-0 Coventry Sphinx Coventry Sphinx Mickleover Sports - Coventry Sphinx
23/08 20:45 Winchester City Winchester City 1-1 AFC Stoneham AFC Stoneham Winchester City - AFC Stoneham
24/08 16:00 Stourport Swifts Stourport Swifts 0-0 Boldmere St Michaels Boldmere St Michaels Stourport Swifts - Boldmere St Michaels
24/08 16:00 AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians 0-1 Leek Town Leek Town AFC Wulfrunians - Leek Town
24/08 16:00 Bromsgrove Sporting Bromsgrove Sporting 2-1 Leicester Road Leicester Road Bromsgrove Sporting - Leicester Road
24/08 16:00 Belper Town Belper Town 1-1 Sporting Khalsa Sporting Khalsa Belper Town - Sporting Khalsa
24/08 16:00 Heather St Johns Heather St Johns 1-0 Worcester City Worcester City Heather St Johns - Worcester City
24/08 16:00 Lichfield City Lichfield City 3-0 Haughmond Haughmond Lichfield City - Haughmond
24/08 16:00 Soham Town Rangers Soham Town Rangers 2-0 Biggleswade United FC Biggleswade United FC Soham Town Rangers - Biggleswade United FC
24/08 16:00 March Town United March Town United 2-1 Wellingborough Town Wellingborough Town March Town United - Wellingborough Town
24/08 16:00 Garforth Town Garforth Town 0-4 Colne FC Colne FC Garforth Town - Colne FC
24/08 16:00 Dunston Dunston 2-2 Goole Goole Dunston - Goole
24/08 16:00 Arlesey Town Arlesey Town 2-0 Peterborough Northern Star Peterborough Northern Star Arlesey Town - Peterborough Northern Star
24/08 16:00 Haywards Heath Town Haywards Heath Town 2-1 Tunbridge Wells Tunbridge Wells Haywards Heath Town - Tunbridge Wells
24/08 16:00 Little Common Little Common 2-1 Three Bridges Three Bridges Little Common - Three Bridges
24/08 16:00 Boston Town FC Boston Town FC 0-0 Thurnby Nirvana Thurnby Nirvana Boston Town FC - Thurnby Nirvana
24/08 16:00 Harwich & Parkeston Harwich & Parkeston 0-2 Romford Romford Harwich & Parkeston - Romford
24/08 16:00 Tividale Tividale 0-5 Chasetown Chasetown Tividale - Chasetown
24/08 16:00 Coleshill Town Coleshill Town 0-3 Whitchurch Alport Whitchurch Alport Coleshill Town - Whitchurch Alport
24/08 16:00 Gorleston Gorleston 0-1 Kempston Rovers Kempston Rovers Gorleston - Kempston Rovers
24/08 16:00 Newport Pagnell Town FC Newport Pagnell Town FC 1-2 Flackwell Heath FC Flackwell Heath FC Newport Pagnell Town FC - Flackwell Heath FC
24/08 16:00 Steyning Town Steyning Town 1-4 Ramsgate Ramsgate Steyning Town - Ramsgate
24/08 16:00 Herne Bay Herne Bay 2-2 AFC Croydon Athletic AFC Croydon Athletic Herne Bay - AFC Croydon Athletic
24/08 16:00 Sheppey United Sheppey United 3-1 Glebe Glebe Sheppey United - Glebe
24/08 16:00 Fairford Town FC Fairford Town FC 2-3 Hanwell Town Hanwell Town Fairford Town FC - Hanwell Town
24/08 16:00 Cray Valley (PM) Cray Valley (PM) 0-2 Whyteleafe Whyteleafe Cray Valley (PM) - Whyteleafe
24/08 16:00 Whitstable Town Whitstable Town 3-1 Newhaven Newhaven Whitstable Town - Newhaven
24/08 16:00 Guildford City Guildford City 1-2 Varndeanians Varndeanians Guildford City - Varndeanians
24/08 16:00 Yate Town Yate Town 2-2 Exmouth Exmouth Yate Town - Exmouth
24/08 16:00 Bitton AFC Bitton AFC 2-3 Mangotsfield United Mangotsfield United Bitton AFC - Mangotsfield United
24/08 16:00 Trafford Trafford 1-0 Burscough Burscough Trafford - Burscough
24/08 16:00 Liversedge Liversedge 1-0 Droylsden Droylsden Liversedge - Droylsden
24/08 16:00 1874 Northwich 1874 Northwich 6-0 Worksop Parramore Worksop Parramore 1874 Northwich - Worksop Parramore
24/08 16:00 Stocksbridge Park Steels Stocksbridge Park Steels 2-3 Irlam Irlam Stocksbridge Park Steels - Irlam
24/08 16:00 Radcliffe Borough Radcliffe Borough 0-0 Runcorn Town Runcorn Town Radcliffe Borough - Runcorn Town
24/08 16:00 Didcot Town Didcot Town 2-1 Roman Glass St George Roman Glass St George Didcot Town - Roman Glass St George
24/08 16:00 Sunderland RCA Sunderland RCA 1-0 Hemsworth MW Hemsworth MW Sunderland RCA - Hemsworth MW
24/08 16:00 Wembley Wembley 2-3 Berkhamsted Berkhamsted Wembley - Berkhamsted
24/08 16:00 Bridon Ropes Bridon Ropes 2-7 Chichester City Chichester City Bridon Ropes - Chichester City
24/08 16:00 CB Hounslow United CB Hounslow United 0-3 Horley Town Horley Town CB Hounslow United - Horley Town
24/08 16:00 Hythe & Dibden Hythe & Dibden 2-1 Horndean Horndean Hythe & Dibden - Horndean
24/08 16:00 Hamble Club Hamble Club 0-1 Sholing Sholing Hamble Club - Sholing
24/08 16:00 Cockfosters Cockfosters 0-4 Coggeshall Town Coggeshall Town Cockfosters - Coggeshall Town
24/08 16:00 Long Melford Long Melford 0-2 Colney Heath Colney Heath Long Melford - Colney Heath
24/08 16:00 Saffron Walden Town FC Saffron Walden Town FC 1-2 Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree Saffron Walden Town FC - Maldon & Tiptree
24/08 16:00 Waltham Abbey Waltham Abbey 4-0 Woodbridge Town Woodbridge Town Waltham Abbey - Woodbridge Town
24/08 16:00 Takeley Takeley 3-3 White Ensign White Ensign Takeley - White Ensign
24/08 16:00 Aylesbury FC Aylesbury FC 4-5 North Leigh North Leigh Aylesbury FC - North Leigh
24/08 16:00 Wantage Town Wantage Town 2-2 Thame Rangers Thame Rangers Wantage Town - Thame Rangers
24/08 16:00 Thame United Thame United 3-3 Leighton Town Leighton Town Thame United - Leighton Town
24/08 16:00 Horsham YMCA Horsham YMCA 2-1 Egham Egham Horsham YMCA - Egham
24/08 16:00 Sutton Athletic Sutton Athletic 6-0 Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) Sutton Athletic - Ashford Town (Middlesex)
24/08 16:00 Chertsey Town Chertsey Town 5-1 Erith & Belvedere Erith & Belvedere Chertsey Town - Erith & Belvedere
24/08 16:00 Bradford Town Bradford Town 3-1 Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic FC Bradford Town - Larkhall Athletic FC
24/08 16:00 South Park South Park 2-1 Canterbury City Canterbury City South Park - Canterbury City
24/08 16:00 VCD Athletic VCD Athletic 3-3 Uckfield Town Uckfield Town VCD Athletic - Uckfield Town
24/08 16:00 Highworth Town Highworth Town 3-0 Ardley United Ardley United Highworth Town - Ardley United
24/08 16:00 Romulus Romulus 6-0 Market Drayton Town Market Drayton Town Romulus - Market Drayton Town
24/08 16:00 East Grinstead Town East Grinstead Town 0-1 Abbey Rangers Abbey Rangers East Grinstead Town - Abbey Rangers
24/08 16:00 Southall Southall 1-2 Spelthorne Sports Spelthorne Sports Southall - Spelthorne Sports
24/08 16:00 Cirencester Town Cirencester Town 5-0 North Greenford United North Greenford United Cirencester Town - North Greenford United
24/08 16:00 Shrivenham Shrivenham 0-2 Chalfont St Peter Chalfont St Peter Shrivenham - Chalfont St Peter
24/08 16:00 Slimbridge Slimbridge 1-1 Burnham Burnham Slimbridge - Burnham
24/08 16:00 Brimscombe & Thrupp Brimscombe & Thrupp 1-3 Aylesbury United Aylesbury United Brimscombe & Thrupp - Aylesbury United
24/08 16:00 Westfields Westfields 3-2 Lutterworth Town Lutterworth Town Westfields - Lutterworth Town
24/08 16:00 Thatcham Town Thatcham Town 7-1 Andover New Street Andover New Street Thatcham Town - Andover New Street
24/08 16:00 Cribbs Cribbs 0-1 Bideford Bideford Cribbs - Bideford
24/08 16:00 Northwich Northwich 2-1 Prescot Cables Prescot Cables Northwich - Prescot Cables
24/08 16:00 Wroxham FC Wroxham FC 2-4 Stamford Stamford Wroxham FC - Stamford
24/08 16:00 Seaham Red Star Seaham Red Star 3-1 Guisborough Town Guisborough Town Seaham Red Star - Guisborough Town
24/08 16:00 Northallerton Town Northallerton Town 0-3 Stockton Town Stockton Town Northallerton Town - Stockton Town
24/08 16:00 City of Liverpool City of Liverpool 2-1 Skelmersdale United Skelmersdale United City of Liverpool - Skelmersdale United
24/08 16:00 Fleet Town Fleet Town 3-0 Baffins Milton Rovers Baffins Milton Rovers Fleet Town - Baffins Milton Rovers
24/08 16:00 Gresley Gresley 1-2 Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield Town Gresley - Sutton Coldfield Town
24/08 16:00 Padiham Padiham 1-1 Marine Marine Padiham - Marine
24/08 16:00 Cambridge City Cambridge City 0-2 Barton Rovers Barton Rovers Cambridge City - Barton Rovers
24/08 16:00 Loughborough Dynamo Loughborough Dynamo 2-2 Sherwood Colliery Sherwood Colliery Loughborough Dynamo - Sherwood Colliery
24/08 16:00 Melton Town Melton Town 1-3 Cleethorpes Town Cleethorpes Town Melton Town - Cleethorpes Town
24/08 16:00 Heanor Town Heanor Town 0-0 AFC Mansfield AFC Mansfield Heanor Town - AFC Mansfield
24/08 16:00 Long Eaton United FC Long Eaton United FC 1-1 South Normanton Athletic South Normanton Athletic Long Eaton United FC - South Normanton Athletic
24/08 16:00 Maltby Main Maltby Main 4-1 Loughborough University Loughborough University Maltby Main - Loughborough University
24/08 16:00 Winterton Rangers FC Winterton Rangers FC 0-1 Kirby Muxloe Kirby Muxloe Winterton Rangers FC - Kirby Muxloe
24/08 16:00 Staveley MW Staveley MW 2-1 Lincoln United Lincoln United Staveley MW - Lincoln United
24/08 16:00 Peterborough Sports Peterborough Sports 7-0 Bugbrooke St Michaels Bugbrooke St Michaels Peterborough Sports - Bugbrooke St Michaels
24/08 16:00 Bedford Town Bedford Town 0-1 Deeping Rangers Deeping Rangers Bedford Town - Deeping Rangers
24/08 16:00 Wisbech Town Wisbech Town 2-2 Ely City Ely City Wisbech Town - Ely City
24/08 16:00 Corby Town Corby Town 4-0 Holbeach United Holbeach United Corby Town - Holbeach United
24/08 16:00 Bedfont Sports Bedfont Sports 3-2 Hanworth Villa Hanworth Villa Bedfont Sports - Hanworth Villa
24/08 16:00 Redhill Redhill 1-4 Balham Balham Redhill - Balham
24/08 16:00 Tower Hamlets Tower Hamlets 1-6 Horsham Horsham Tower Hamlets - Horsham
24/08 16:00 Arundel FC Arundel FC 1-0 Shoreham Shoreham Arundel FC - Shoreham
24/08 16:00 Beckenham Town Beckenham Town 0-1 Ashford United Ashford United Beckenham Town - Ashford United
24/08 16:00 Chipstead Chipstead 0-0 Hassocks Hassocks Chipstead - Hassocks
24/08 16:00 Barton Town Old Boys Barton Town Old Boys 1-3 Grantham Town Grantham Town Barton Town Old Boys - Grantham Town
24/08 16:00 Bedworth United Bedworth United 1-1 Halesowen Town Halesowen Town Bedworth United - Halesowen Town
24/08 16:00 Burgess Hill Town Burgess Hill Town 0-3 Sevenoaks Town Sevenoaks Town Burgess Hill Town - Sevenoaks Town
24/08 16:00 Phoenix Sports Phoenix Sports 0-6 Staines Town Staines Town Phoenix Sports - Staines Town
24/08 16:00 AFC Sudbury AFC Sudbury 2-1 Felixstowe & Walton United Felixstowe & Walton United AFC Sudbury - Felixstowe & Walton United
24/08 16:00 Grays Athletic Grays Athletic 5-2 Heybridge Swifts Heybridge Swifts Grays Athletic - Heybridge Swifts
24/08 16:00 Brighouse Town Brighouse Town 2-2 Morpeth Town Morpeth Town Brighouse Town - Morpeth Town
24/08 16:00 Frickley Athletic Frickley Athletic 0-1 Tadcaster Tadcaster Frickley Athletic - Tadcaster
24/08 16:00 Widnes Widnes 2-2 Mossley Mossley Widnes - Mossley
24/08 16:00 Basingstoke Basingstoke 0-2 Westfield Westfield Basingstoke - Westfield
24/08 16:00 Harlow Town Harlow Town 1-1 Brentwood Town Brentwood Town Harlow Town - Brentwood Town
24/08 16:00 Wingate & Finchley Wingate & Finchley 2-0 Welwyn Garden City Welwyn Garden City Wingate & Finchley - Welwyn Garden City
24/08 16:00 Marlow Marlow 2-4 Cinderford Town Cinderford Town Marlow - Cinderford Town
24/08 16:00 AFC Dunstable AFC Dunstable 0-0 Hayes & Yeading United Hayes & Yeading United AFC Dunstable - Hayes & Yeading United
24/08 16:00 Tooting & Mitcham United Tooting & Mitcham United 1-0 Faversham Town Faversham Town Tooting & Mitcham United - Faversham Town
24/08 16:00 Sittingbourne Sittingbourne 2-0 Uxbridge Uxbridge Sittingbourne - Uxbridge
24/08 16:00 Spalding United Spalding United 2-4 Dereham Town Dereham Town Spalding United - Dereham Town
24/08 16:00 Atherton Collieries Atherton Collieries 2-1 Runcorn Linnets Runcorn Linnets Atherton Collieries - Runcorn Linnets
24/08 16:00 Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic 1-1 Newcastle Town Newcastle Town Kidsgrove Athletic - Newcastle Town
24/08 16:00 Hastings United Hastings United 2-1 Broadbridge Heath Broadbridge Heath Hastings United - Broadbridge Heath
24/08 16:00 Bishops Cleeve Bishops Cleeve 1-4 Kidlington Kidlington Bishops Cleeve - Kidlington
24/08 16:00 Ramsbottom United Ramsbottom United 3-3 Winsford United Winsford United Ramsbottom United - Winsford United
24/08 16:00 Charnock Richard Charnock Richard 1-1 Longridge Town Longridge Town Charnock Richard - Longridge Town
24/08 16:00 Reading City Reading City 0-3 Moneyfields Moneyfields Reading City - Moneyfields
24/08 16:00 Bournemouth FC Bournemouth FC 0-5 Bracknell Town Bracknell Town Bournemouth FC - Bracknell Town
24/08 16:00 Binfield Binfield 3-2 Lymington Town Lymington Town Binfield - Lymington Town
24/08 16:00 Knaphill Knaphill 0-1 Fareham Town Fareham Town Knaphill - Fareham Town
24/08 16:00 Plymouth Parkway Plymouth Parkway 5-2 Paulton Rovers Paulton Rovers Plymouth Parkway - Paulton Rovers
24/08 16:00 Bridgwater Town Bridgwater Town 7-0 Brislington Brislington Bridgwater Town - Brislington
24/08 16:00 Clevedon Town Clevedon Town 2-5 Bristol Manor Farm Bristol Manor Farm Clevedon Town - Bristol Manor Farm
24/08 16:00 Tavistock Tavistock 2-1 Frome Town Frome Town Tavistock - Frome Town
24/08 16:00 Shepton Mallet Shepton Mallet 1-1 Melksham Town Melksham Town Shepton Mallet - Melksham Town
24/08 16:00 Street Street 1-5 Willand Rovers Willand Rovers Street - Willand Rovers
24/08 16:00 Tilbury Tilbury 3-1 Stanway Rovers FC Stanway Rovers FC Tilbury - Stanway Rovers FC
24/08 16:00 Cheshunt Cheshunt 1-0 Stowmarket Town Stowmarket Town Cheshunt - Stowmarket Town
24/08 16:00 Basildon United Basildon United 7-1 Framlingham Town Framlingham Town Basildon United - Framlingham Town
24/08 16:00 Longlevens Longlevens 1-0 Northwood Northwood Longlevens - Northwood
24/08 16:00 Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic 0-0 West Didsbury & Chorlton West Didsbury & Chorlton Stalybridge Celtic - West Didsbury & Chorlton
24/08 16:00 Whitton United Whitton United 2-1 Hertford Town Hertford Town Whitton United - Hertford Town
24/08 16:00 Bury Town Bury Town 1-2 Histon Histon Bury Town - Histon
24/08 16:00 Godmanchester Rovers Godmanchester Rovers 1-1 St Neots Town St Neots Town Godmanchester Rovers - St Neots Town
24/08 16:00 Waltham Forest Waltham Forest 2-0 Great Wakering Rovers Great Wakering Rovers Waltham Forest - Great Wakering Rovers
24/08 16:00 Hadley Hadley 2-0 Hoddesdon Town Hoddesdon Town Hadley - Hoddesdon Town
24/08 16:00 London Colney London Colney 5-0 Halstead Town Halstead Town London Colney - Halstead Town
24/08 16:00 Biggleswade Biggleswade 4-0 Yaxley FC Yaxley FC Biggleswade - Yaxley FC
24/08 16:00 Portland United Portland United 4-3 Hamworthy United FC Hamworthy United FC Portland United - Hamworthy United FC
24/08 16:00 FC Clacton FC Clacton 1-1 Witham Town Witham Town FC Clacton - Witham Town
24/08 16:00 Stotfold FC Stotfold FC 0-2 Canvey Island Canvey Island Stotfold FC - Canvey Island
24/08 16:00 Bowers & Pitsea Bowers & Pitsea 4-2 Barkingside Barkingside Bowers & Pitsea - Barkingside
24/08 16:00 Newcastle Benfield FC Newcastle Benfield FC 1-0 Workington Workington Newcastle Benfield FC - Workington
24/08 16:00 Billingham Town Billingham Town 3-4 Ossett United Ossett United Billingham Town - Ossett United
24/08 16:00 Ashington AFC Ashington AFC 1-3 Marske United Marske United Ashington AFC - Marske United
24/08 16:00 Pickering Town CFC Pickering Town CFC 3-1 Bridlington Town Bridlington Town Pickering Town CFC - Bridlington Town
24/08 16:00 Pontefract Collieries Pontefract Collieries 1-1 Hebburn Town Hebburn Town Pontefract Collieries - Hebburn Town
24/08 16:00 Sheffield Sheffield 2-1 Litherland Remyca Litherland Remyca Sheffield - Litherland Remyca
24/08 16:00 Eccleshill United Eccleshill United 1-1 Glossop North End FC Glossop North End FC Eccleshill United - Glossop North End FC
25/08 15:00 Evesham United Evesham United - Harefield United Harefield United Evesham United - Harefield United
25/08 16:00 FC Romania FC Romania - Ware Ware FC Romania - Ware
25/08 16:00 Cray Wanderers Cray Wanderers - Hythe Town Hythe Town Cray Wanderers - Hythe Town
25/08 16:00 Dunstable Town Dunstable Town - Shortwood United Shortwood United Dunstable Town - Shortwood United
25/08 20:45 Blackfield & Langley Blackfield & Langley - AFC Totton AFC Totton Blackfield & Langley - AFC Totton
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but