Flandre Occidentale (4C)

Deviens fan de Flandre Occidentale (4C)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (4C) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (4C)

Classement

Betfirst
  Equipe T G P P B P =
1. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 7 6 1 0 26-5 19 21
2. Rekkem Sport Rekkem Sport 7 6 0 1 20-12 18 8
3. Oostrozebeke Oostrozebeke 8 5 3 0 24-12 18 12
4. Avelgem B Avelgem B 7 5 2 0 23-11 17 12
5. Jong Helkijn Jong Helkijn 8 4 1 3 20-11 13 9
6. Marke Marke 7 4 1 2 18-10 13 8
7. KRC Waregem B KRC Waregem B 7 4 1 2 23-16 13 7
8. Bellegem Bellegem 7 4 1 2 17-10 13 7
9. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 7 3 0 4 14-11 9 3
10. Anzegem B Anzegem B 8 3 0 5 12-25 9 -13
11. Hulste Sportief Hulste Sportief 7 2 2 3 7-14 8 -7
12. Jong Vijve Jong Vijve 7 2 1 4 9-16 7 -7
13. Stasegem Stasegem 8 1 1 6 7-21 4 -14
14. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 8 1 1 6 14-30 4 -16
15. Desselgem Desselgem 8 0 2 6 14-27 2 -13
16. Wielsbeke B Wielsbeke B 7 0 1 6 3-20 1 -17
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 17:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Stasegem Stasegem Wikings Kortrijk - Stasegem
19/10 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 3-3 Desselgem Desselgem Oostrozebeke - Desselgem
19/10 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-0 Anzegem B Anzegem B Jong Helkijn - Anzegem B
20/10 15:00 Marke Marke - KRC Waregem B KRC Waregem B Marke - KRC Waregem B
20/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief - Avelgem B Avelgem B Hulste Sportief - Avelgem B
20/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve - SV Ingelmunster SV Ingelmunster Jong Vijve - SV Ingelmunster
20/10 15:00 Bellegem Bellegem - Wielsbeke B Wielsbeke B Bellegem - Wielsbeke B
20/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport - Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Rekkem Sport - Fc Eendacht Kuurne
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 7 19
2. Rekkem Sport Rekkem Sport 7 18
3. Oostrozebeke Oostrozebeke 8 18
4. Avelgem B Avelgem B 7 17
5. Jong Helkijn Jong Helkijn 8 13
6. Marke Marke 7 13
7. KRC Waregem B KRC Waregem B 7 13
8. Bellegem Bellegem 7 13
Meilleurs buteurs Betfirst