Flandre Occidentale (4C)

Deviens fan de Flandre Occidentale (4C)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (4C) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (4C)

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Occidentale (4C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar Google Calendar

Live Calendar Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal Apple iCal

Microsoft Outlook 2007 Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP 2003 Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar Windows Vista Calendar

Netvibes Netvibes

.ics .ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 17:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Stasegem Stasegem Wikings Kortrijk - Stasegem
19/10 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 3-3 Desselgem Desselgem Oostrozebeke - Desselgem
19/10 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-0 Anzegem B Anzegem B Jong Helkijn - Anzegem B
20/10 15:00 Marke Marke - KRC Waregem B KRC Waregem B Marke - KRC Waregem B
20/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief - Avelgem B Avelgem B Hulste Sportief - Avelgem B
20/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve - SV Ingelmunster SV Ingelmunster Jong Vijve - SV Ingelmunster
20/10 15:00 Bellegem Bellegem - Wielsbeke B Wielsbeke B Bellegem - Wielsbeke B
20/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport - Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Rekkem Sport - Fc Eendacht Kuurne
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 7 19
2. Rekkem Sport Rekkem Sport 7 18
3. Oostrozebeke Oostrozebeke 8 18
4. Avelgem B Avelgem B 7 17
5. Jong Helkijn Jong Helkijn 8 13
6. Marke Marke 7 13
7. KRC Waregem B KRC Waregem B 7 13
8. Bellegem Bellegem 7 13
Meilleurs buteurs Betfirst