Flandre Occidentale (1)

Deviens fan de Flandre Occidentale (1)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (1) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (1)

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Occidentale (1) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar Google Calendar

Live Calendar Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal Apple iCal

Microsoft Outlook 2007 Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP 2003 Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar Windows Vista Calendar

Netvibes Netvibes

.ics .ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot Betfirst
20/10 15:00 WS Lauwe WS Lauwe - Poperinge Poperinge WS Lauwe - Poperinge
20/10 15:00 Oostduinkerke Oostduinkerke - KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Oostduinkerke - KSK Vlamertinge
20/10 15:00 KRC Waregem KRC Waregem - Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem KRC Waregem - Excelsior Zedelgem
20/10 15:00 Wielsbeke Wielsbeke - RC Lauwe RC Lauwe Wielsbeke - RC Lauwe
20/10 15:00 Anzegem Anzegem - Dadizele Dadizele Anzegem - Dadizele
20/10 15:00 Boezinge Boezinge - Wevelgem City Wevelgem City Boezinge - Wevelgem City
20/10 16:00 SC Blankenberge SC Blankenberge - SV Oostkamp SV Oostkamp SC Blankenberge - SV Oostkamp
20/10 16:00 Varsenare Varsenare - Eendracht Wervik Eendracht Wervik Varsenare - Eendracht Wervik
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 7 19
2. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 7 16
3. KRC Waregem KRC Waregem 7 15
4. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 7 14
5. Anzegem Anzegem 7 12
6. Dadizele Dadizele 7 12
7. WS Lauwe WS Lauwe 7 11
8. Oostduinkerke Oostduinkerke 7 10
Meilleurs buteurs Betfirst