Flandre Occidentale (1)

Deviens fan de Flandre Occidentale (1)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (1) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (1)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 56
  Nombre de buts: 182 (92 - 90)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 6
2. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 5
3. KRC Waregem KRC Waregem 4
4. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 4
5. Oostduinkerke Oostduinkerke 3

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 4
2. WS Lauwe WS Lauwe 3
3. RC Lauwe RC Lauwe 2
4. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 2
5. Dadizele Dadizele 2

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Wevelgem City Wevelgem City 4
2. KRC Waregem KRC Waregem 3
3. Dadizele Dadizele 3
4. Anzegem Anzegem 3
5. Wielsbeke Wielsbeke 3

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Varsenare Varsenare 6
2. Boezinge Boezinge 5
3. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 5
4. SC Blankenberge SC Blankenberge 4
5. RC Lauwe RC Lauwe 3

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 19
2. WS Lauwe WS Lauwe 15
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 15
4. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 15
5. Oostduinkerke Oostduinkerke 14

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Varsenare Varsenare 17
2. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 16
3. SC Blankenberge SC Blankenberge 15
4. Boezinge Boezinge 15
5. RC Lauwe RC Lauwe 14

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 14
2. KRC Waregem KRC Waregem 8
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 7
4. WS Lauwe WS Lauwe 6
5. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 6
Calendrier / Résultats foot Betfirst
20/10 15:00 WS Lauwe WS Lauwe - Poperinge Poperinge WS Lauwe - Poperinge
20/10 15:00 Oostduinkerke Oostduinkerke - KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge Oostduinkerke - KSK Vlamertinge
20/10 15:00 KRC Waregem KRC Waregem - Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem KRC Waregem - Excelsior Zedelgem
20/10 15:00 Wielsbeke Wielsbeke - RC Lauwe RC Lauwe Wielsbeke - RC Lauwe
20/10 15:00 Anzegem Anzegem - Dadizele Dadizele Anzegem - Dadizele
20/10 15:00 Boezinge Boezinge - Wevelgem City Wevelgem City Boezinge - Wevelgem City
20/10 16:00 SC Blankenberge SC Blankenberge - SV Oostkamp SV Oostkamp SC Blankenberge - SV Oostkamp
20/10 16:00 Varsenare Varsenare - Eendracht Wervik Eendracht Wervik Varsenare - Eendracht Wervik
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. SV Oostkamp SV Oostkamp 7 19
2. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 7 16
3. KRC Waregem KRC Waregem 7 15
4. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 7 14
5. Anzegem Anzegem 7 12
6. Dadizele Dadizele 7 12
7. WS Lauwe WS Lauwe 7 11
8. Oostduinkerke Oostduinkerke 7 10
Meilleurs buteurs Betfirst