Flandre Orientale (2C)

Deviens fan de Flandre Orientale (2C)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (2C) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (2C)

Règles du jeu

Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Donne ton pronostic

Mes équipes

Mes sous-championnats

Calendrier / Résultats foot Betfirst
31/08 19:30 Kieldrecht Kieldrecht - Heikant-Zele Heikant-Zele Kieldrecht - Heikant-Zele
31/08 19:30 Schoonaarde Schoonaarde - TK Meldert TK Meldert Schoonaarde - TK Meldert
01/09 15:00 YB Beveren YB Beveren - KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis YB Beveren - KV Sint-Gillis
01/09 15:00 Bazel Bazel - Vrasene Vrasene Bazel - Vrasene
01/09 15:00 Edeboys Edeboys - Zaffelare Zaffelare Edeboys - Zaffelare
01/09 15:00 Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout - Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK Sparta Buggenhout - Doorslaar Lokeren SK
01/09 15:00 Grembergen Grembergen - Herleving Sinaai Herleving Sinaai Grembergen - Herleving Sinaai
01/09 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele - Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster Gijzel-Oosterzele - Sparta Waasmunster
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0 0
2. Grembergen Grembergen 0 0
3. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0 0
4. Zaffelare Zaffelare 0 0
5. Kieldrecht Kieldrecht 0 0
6. Vrasene Vrasene 0 0
7. TK Meldert TK Meldert 0 0
8. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 0 0
Meilleurs buteurs Betfirst