Flandre Orientale (3E)

Deviens fan de Flandre Orientale (3E)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (3E) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (3E)

Période 1

  Equipe T G P P B P =
1. Moerbeke Moerbeke 7 6 1 0 21-7 19 14
2. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 7 5 1 1 18-14 16 4
3. Kallo Kallo 6 4 2 0 14-6 14 8
4. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 7 4 1 2 16-9 13 7
5. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 7 4 1 2 16-12 13 4
6. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 6 3 2 1 21-10 11 11
7. Klinge Klinge 6 3 0 3 11-16 9 -5
8. St-Pauwels St-Pauwels 7 2 3 2 15-15 9 0
9. Kemzeke Kemzeke 6 2 2 2 15-13 8 2
10. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 7 2 2 3 13-12 8 1
11. Gerda Gerda 6 2 0 4 11-11 6 0
12. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 7 1 2 4 9-17 5 -8
13. WS Meerdonk WS Meerdonk 7 1 1 5 5-15 4 -10
14. Eksaarde Eksaarde 6 0 2 4 4-20 2 -16
15. Belsele Belsele 0 0 0 0 0-0 0 0
16. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 6 0 0 6 5-17 0 -12

Période 2

  Equipe T G P P B P =
1. Gerda Gerda 0 0 0 0 0-0 0 0
2. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 0 0 0 0 0-0 0 0
3. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 0 0 0 0 0-0 0 0
4. WS Meerdonk WS Meerdonk 0 0 0 0 0-0 0 0
5. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0 0 0 0 0-0 0 0
6. Belsele Belsele 0 0 0 0 0-0 0 0
7. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 0 0 0 0 0-0 0 0
8. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0 0 0 0 0-0 0 0
9. Eksaarde Eksaarde 0 0 0 0 0-0 0 0
10. Kemzeke Kemzeke 0 0 0 0 0-0 0 0
11. Klinge Klinge 0 0 0 0 0-0 0 0
12. Kallo Kallo 0 0 0 0 0-0 0 0
13. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 0 0 0 0 0-0 0 0
14. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 0 0 0 0 0-0 0 0
15. St-Pauwels St-Pauwels 0 0 0 0 0-0 0 0
16. Moerbeke Moerbeke 0 0 0 0 0-0 0 0

Période 3

  Equipe T G P P B P =
1. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 0 0 0 0 0-0 0 0
2. Belsele Belsele 0 0 0 0 0-0 0 0
3. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 0 0 0 0 0-0 0 0
4. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0 0 0 0 0-0 0 0
5. Kemzeke Kemzeke 0 0 0 0 0-0 0 0
6. WS Meerdonk WS Meerdonk 0 0 0 0 0-0 0 0
7. Moerbeke Moerbeke 0 0 0 0 0-0 0 0
8. Kallo Kallo 0 0 0 0 0-0 0 0
9. St-Pauwels St-Pauwels 0 0 0 0 0-0 0 0
10. Klinge Klinge 0 0 0 0 0-0 0 0
11. Eksaarde Eksaarde 0 0 0 0 0-0 0 0
12. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 0 0 0 0 0-0 0 0
13. Gerda Gerda 0 0 0 0 0-0 0 0
14. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 0 0 0 0 0-0 0 0
15. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0 0 0 0 0-0 0 0
16. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 0 0 0 0 0-0 0 0
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 19:30 Kemzeke Kemzeke - Svelta Melsele B Svelta Melsele B Kemzeke - Svelta Melsele B
20/10 15:00 Eendracht Zele B Eendracht Zele B - Gerda Gerda Eendracht Zele B - Gerda
20/10 15:00 Klinge Klinge - WS Meerdonk WS Meerdonk Klinge - WS Meerdonk
20/10 15:00 Robur Moerzeke Robur Moerzeke - Rangers Opdorp Rangers Opdorp Robur Moerzeke - Rangers Opdorp
20/10 15:00 FC Lebbeke B FC Lebbeke B - Hamme-Zogge Hamme-Zogge FC Lebbeke B - Hamme-Zogge
20/10 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas - Eksaarde Eksaarde Saint-Nicolas - Eksaarde
20/10 15:00 Kallo Kallo - St-Pauwels St-Pauwels Kallo - St-Pauwels
20/10 15:00 Moerbeke Moerbeke - Belsele Belsele Moerbeke - Belsele
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Moerbeke Moerbeke 7 19
2. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 7 16
3. Kallo Kallo 6 14
4. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 7 13
5. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 7 13
6. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 6 11
7. Klinge Klinge 6 9
8. St-Pauwels St-Pauwels 7 9
Meilleurs buteurs Betfirst