Flandre Orientale (3E)

Deviens fan de Flandre Orientale (3E)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (3E) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (3E)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 56
  Nombre de buts: 220 (101 - 119)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 6
2. Moerbeke Moerbeke 6
3. Kallo Kallo 5
4. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 5
5. Klinge Klinge 4

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Kallo Kallo 3
2. St-Pauwels St-Pauwels 2
3. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2
4. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 2
5. Moerbeke Moerbeke 2

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. St-Pauwels St-Pauwels 3
2. Eksaarde Eksaarde 3
3. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 3
4. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 3
5. Kemzeke Kemzeke 2

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 7
2. WS Meerdonk WS Meerdonk 6
3. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 5
4. Eksaarde Eksaarde 4
5. Gerda Gerda 4

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 22
2. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 21
3. Moerbeke Moerbeke 21
4. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 20
5. Kemzeke Kemzeke 16

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Eksaarde Eksaarde 21
2. FC Lebbeke B FC Lebbeke B 21
3. Eendracht Zele B Eendracht Zele B 20
4. Klinge Klinge 19
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 19

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Moerbeke Moerbeke 14
2. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 11
3. Kallo Kallo 9
4. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 7
5. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 7
Calendrier / Résultats foot Betfirst
26/10 19:00 St-Pauwels St-Pauwels - FC Lebbeke B FC Lebbeke B St-Pauwels - FC Lebbeke B
26/10 20:00 Gerda Gerda - Saint-Nicolas Saint-Nicolas Gerda - Saint-Nicolas
26/10 20:00 Belsele Belsele - Hamme-Zogge Hamme-Zogge Belsele - Hamme-Zogge
26/10 20:00 Svelta Melsele B Svelta Melsele B - Klinge Klinge Svelta Melsele B - Klinge
27/10 15:00 Rangers Opdorp Rangers Opdorp - Kemzeke Kemzeke Rangers Opdorp - Kemzeke
27/10 15:00 Moerbeke Moerbeke - Eendracht Zele B Eendracht Zele B Moerbeke - Eendracht Zele B
27/10 15:00 Eksaarde Eksaarde - Robur Moerzeke Robur Moerzeke Eksaarde - Robur Moerzeke
27/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk - Kallo Kallo WS Meerdonk - Kallo
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Moerbeke Moerbeke 7 19
2. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 8 19
3. Kallo Kallo 7 17
4. Svelta Melsele B Svelta Melsele B 8 16
5. Robur Moerzeke Robur Moerzeke 8 14
6. Klinge Klinge 7 12
7. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 7 12
8. Gerda Gerda 7 9
Meilleurs buteurs Betfirst