Hainaut (3B)

Deviens fan de Hainaut (3B)!
Facebook
RSS Feed van Hainaut (3B) Enregistrer le calendrier de Hainaut (3B)

L'actualité en Hainaut (3B)

 
  •  

Supporters

1. Leuze-Lignette Leuze-Lignette
2. Thumaide Thumaide
3. RSC Wasmes RSC Wasmes
4. RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
5. Elouges-Dour Elouges-Dour
6. AS Ghlin AS Ghlin
7. RLC Givry RLC Givry
8. AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
9. Meslin-Grand Marais B Meslin-Grand Marais B
10. RUS Beloeil B RUS Beloeil B
11. US Hensitoise US Hensitoise
12. Montkainoise Montkainoise
13. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
14. JSC Brugelette JSC Brugelette
15. Casteau Casteau
16. Pays Vert Ostiches-Ath B Pays Vert Ostiches-Ath B
Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/10 15:00 Montkainoise Montkainoise - Thumaide Thumaide Montkainoise - Thumaide
13/10 15:00 Meslin-Grand Marais B Meslin-Grand Marais B - RUS Beloeil B RUS Beloeil B Meslin-Grand Marais B - RUS Beloeil B
13/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette - AS Ghlin AS Ghlin Leuze-Lignette - AS Ghlin
13/10 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes - JSC Brugelette JSC Brugelette RAFC Cuesmes - JSC Brugelette
13/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise - RSC Wasmes RSC Wasmes US Hensitoise - RSC Wasmes
13/10 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart - Elouges-Dour Elouges-Dour Harchies-Bernissart - Elouges-Dour
13/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath B Pays Vert Ostiches-Ath B - RLC Givry RLC Givry Pays Vert Ostiches-Ath B - RLC Givry
13/10 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon - Casteau Casteau AEDEC Hyon-Quaregnon - Casteau
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 7 18
2. Elouges-Dour Elouges-Dour 7 17
3. Pays Vert Ostiches-Ath B Pays Vert Ostiches-Ath B 7 15
4. Montkainoise Montkainoise 7 15
5. Thumaide Thumaide 7 13
6. US Hensitoise US Hensitoise 7 13
7. Meslin-Grand Marais B Meslin-Grand Marais B 7 12
8. AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 7 10
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Harchies-Bernissart Gallo 8
2. RAFC Cuesmes Yokor 7
3. Pays Vert Ostiches-Ath B Dellettre 7
4. US Hensitoise Uysal 5
5. Pays Vert Ostiches-Ath B Mszanecky 5
6. Montkainoise Lefevre 5
7. Meslin-Grand Marais B Duvivier 5
8. Elouges-Dour Lhoir 5