Hainaut (4C)

Deviens fan de Hainaut (4C)!
Facebook
RSS Feed van Hainaut (4C) Enregistrer le calendrier de Hainaut (4C)

Classement

Betfirst
  Equipe T G P P B P =
1. F.C. Flénu B F.C. Flénu B 8 6 1 1 35-10 19 25
2. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 8 6 1 1 33-8 19 25
3. Thulin Thulin 7 6 0 1 27-9 18 18
4. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 8 5 1 2 28-17 16 11
5. AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 8 5 0 3 23-22 15 1
6. RAFC Cuesmes B RAFC Cuesmes B 8 4 0 4 23-15 12 8
7. Esplechin B Esplechin B 7 3 2 2 23-12 11 11
8. FC Brunehaut FC Brunehaut 8 3 2 3 21-17 11 4
9. LC Ghlin LC Ghlin 7 3 1 3 20-23 10 -3
10. ASC Baudour ASC Baudour 8 3 1 4 15-30 10 -15
11. US Hensitoise B US Hensitoise B 8 2 2 4 22-27 8 -5
12. Elouges-Dour B Elouges-Dour B 7 1 1 5 7-23 4 -16
13. CS Jemappes B CS Jemappes B 8 1 0 7 15-47 3 -32
14. AEDEC Hyon-Quaregnon B AEDEC Hyon-Quaregnon B 8 0 0 8 8-40 0 -32
Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 5-1 RAFC Cuesmes B RAFC Cuesmes B Pommeroeul Ville - RAFC Cuesmes B
13/10 15:00 Elouges-Dour B Elouges-Dour B Rem LC Ghlin LC Ghlin Elouges-Dour B - LC Ghlin
13/10 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 2-1 Esplechin B Esplechin B ASC Baudour - Esplechin B
13/10 15:00 Thulin Thulin 3-2 F.C. Flénu B F.C. Flénu B Thulin - F.C. Flénu B
13/10 15:00 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 8-2 US Hensitoise B US Hensitoise B AEDEC Quaregnon-Wasmuel - US Hensitoise B
13/10 15:00 RAS Honnelles B RAS Honnelles B 9-0 AEDEC Hyon-Quaregnon B AEDEC Hyon-Quaregnon B RAS Honnelles B - AEDEC Hyon-Quaregnon B
13/10 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 8-0 CS Jemappes B CS Jemappes B FC Brunehaut - CS Jemappes B
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. F.C. Flénu B F.C. Flénu B 8 19
2. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 8 19
3. Thulin Thulin 7 18
4. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 8 16
5. AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 8 15
6. RAFC Cuesmes B RAFC Cuesmes B 8 12
7. Esplechin B Esplechin B 7 11
Meilleurs buteurs Betfirst