Hainaut (4C)

Deviens fan de Hainaut (4C)!
Facebook
RSS Feed van Hainaut (4C) Enregistrer le calendrier de Hainaut (4C)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 14
  Nombre de matches: 182
  Nombre de matches joués: 61
  Nombre de buts: 342 (172 - 170)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

Plus de rencontres à domicile gagnées

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. US Hensitoise B US Hensitoise B 3
2. FC Brunehaut FC Brunehaut 2
3. Esplechin B Esplechin B 2
4. Elouges-Dour B Elouges-Dour B 1
5. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 1

Plus de rencontres perdues

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. F.C. Flénu B F.C. Flénu B 45
2. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 40
3. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 36
4. Thulin Thulin 29
5. AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 27

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. CS Jemappes B CS Jemappes B 59
2. AEDEC Hyon-Quaregnon B AEDEC Hyon-Quaregnon B 44
3. Elouges-Dour B Elouges-Dour B 33
4. ASC Baudour ASC Baudour 33
5. US Hensitoise B US Hensitoise B 29

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. F.C. Flénu B F.C. Flénu B 35
2. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 28
3. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 22
4. Thulin Thulin 18
5. Esplechin B Esplechin B 14
Calendrier / Résultats foot Betfirst
20/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 0-3 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville LC Ghlin - Pommeroeul Ville
20/10 15:00 US Hensitoise B US Hensitoise B 2-2 Thulin Thulin US Hensitoise B - Thulin
20/10 15:00 Esplechin B Esplechin B 3-0 RAFC Cuesmes B RAFC Cuesmes B Esplechin B - RAFC Cuesmes B
20/10 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon B AEDEC Hyon-Quaregnon B 1-4 AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Hyon-Quaregnon B - AEDEC Quaregnon-Wasmuel
20/10 15:00 CS Jemappes B CS Jemappes B 1-12 RAS Honnelles B RAS Honnelles B CS Jemappes B - RAS Honnelles B
20/10 15:00 F.C. Flénu B F.C. Flénu B 10-0 Elouges-Dour B Elouges-Dour B F.C. Flénu B - Elouges-Dour B
20/10 15:00 ASC Baudour ASC Baudour 1-3 FC Brunehaut FC Brunehaut ASC Baudour - FC Brunehaut
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. F.C. Flénu B F.C. Flénu B 9 22
2. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 9 22
3. RAS Honnelles B RAS Honnelles B 9 19
4. Thulin Thulin 8 19
5. AEDEC Quaregnon-Wasmuel AEDEC Quaregnon-Wasmuel 9 18
6. Esplechin B Esplechin B 8 14
7. FC Brunehaut FC Brunehaut 9 14
Meilleurs buteurs Betfirst