Hainaut (1) Hainaut (1)

Deviens fan de Hainaut (1)!
Facebook
RSS Feed van Hainaut (1) Enregistrer le calendrier de Hainaut (1)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 168
  Nombre de buts: 492 (257 - 235)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. RUS Binche RUS Binche 19
2. RAS Monceau RAS Monceau 11
3. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 10
4. RFC Molenbaix RFC Molenbaix 10
5. RLC Hornu RLC Hornu 10

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. RUS Binche RUS Binche 10
2. RFC Molenbaix RFC Molenbaix 7
3. RAS Monceau RAS Monceau 6
4. Soignies Soignies 5
5. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 5

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. RUS Beloeil RUS Beloeil 8
2. Solrézienne Solrézienne 8
3. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 7
4. Gilly Gilly 7
5. SC Montignies SC Montignies 7

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 14
2. Paturages Paturages 13
3. AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 11
4. Gilly Gilly 10
5. Soignies Soignies 9

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. RUS Binche RUS Binche 48
2. Solrézienne Solrézienne 43
3. RLC Hornu RLC Hornu 40
4. RFC Molenbaix RFC Molenbaix 39
5. RUS Beloeil RUS Beloeil 37

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing 54
2. Paturages Paturages 44
3. AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber 41
4. Soignies Soignies 35
5. Gilly Gilly 34

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. RUS Binche RUS Binche 30
2. Solrézienne Solrézienne 17
3. RLC Hornu RLC Hornu 15
4. RUS Beloeil RUS Beloeil 13
5. RAS Monceau RAS Monceau 12
Calendrier / Résultats foot Betfirst
16/02 15:00 SC Montignies SC Montignies - Gilly Gilly SC Montignies - Gilly
16/02 15:00 AS Snef-Tyber AS Snef-Tyber - RLC Hornu RLC Hornu AS Snef-Tyber - RLC Hornu
16/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx - Peruwelz FC Peruwelz FC AC Le Roeulx - Peruwelz FC
16/02 15:00 RFC Molenbaix RFC Molenbaix - Solrézienne Solrézienne RFC Molenbaix - Solrézienne
16/02 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil - Soignies Soignies RUS Beloeil - Soignies
16/02 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien - RUS Binche RUS Binche Pays Blanc Antoinien - RUS Binche
16/02 15:00 RAS Monceau RAS Monceau - Olympic de Warcoing Olympic de Warcoing RAS Monceau - Olympic de Warcoing
16/02 15:00 Paturages Paturages - Houdeng Houdeng Paturages - Houdeng
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. RUS Binche RUS Binche 14 36
2. RAS Monceau RAS Monceau 14 28
3. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 14 25
4. RFC Molenbaix RFC Molenbaix 14 23
5. RUS Beloeil RUS Beloeil 14 23
6. RLC Hornu RLC Hornu 14 22
7. Peruwelz FC Peruwelz FC 14 18
8. Houdeng Houdeng 14 17
Meilleurs buteurs Betfirst