II Divisao

Deviens fan de II Divisao!
Facebook
RSS Feed van II Divisao Enregistrer le calendrier de II Divisao

L'actualité en II Divisao

 

Pas de news trouvées

Supporters

1. Marítimo Funchal Marítimo Funchal
2. Beira Mar Beira Mar
3. Alverca Alverca
4. União de Leiria União de Leiria
5. Trofense Trofense
6. Vizela Vizela
7. Olhanense Olhanense
8. Gondomar Gondomar
9. Fátima Fátima
10. Arouca Arouca
11. Leca FC Leca FC
12. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
13. SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense
14. SC Mirandela SC Mirandela
15. SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
16. GD Fabril Barreiro GD Fabril Barreiro
17. AC Marinhense AC Marinhense
18. Lagos Lagos
19. AD Fafe AD Fafe
20. GD Braganca GD Braganca
21. Sertanense FC Sertanense FC
22. Anadia FC Anadia FC
23. AD Oliveirense AD Oliveirense
24. Merelinense FC Merelinense FC
25. Sacavenense Sacavenense
26. Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
27. Caldas SC Caldas SC
28. SC Espinho SC Espinho
29. SU Sintrense SU Sintrense
30. Ideal Ideal
31. Louletano DC Louletano DC
32. CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
33. Real SC Real SC
34. Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
35. SCU Torreense SCU Torreense
36. Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
37. CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
38. SC Coimbroes SC Coimbroes
39. SC Praiense SC Praiense
40. Amarante FC Amarante FC
41. USC Paredes USC Paredes
42. Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
43. SC Vila Real SC Vila Real
44. Oliv. Hospital Oliv. Hospital
45. AD Sanjoanense AD Sanjoanense
46. Cerveira Cerveira
47. Braga Braga
48. Vitória Guimarães Vitória Guimarães
49. Pedras Rubras Pedras Rubras
50. Amora Amora
Calendrier / Résultats foot Betfirst
12/10 15:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 2-1 Leca FC Leca FC Lusitania FC Lourosa - Leca FC
12/10 16:00 Braga Braga 5-0 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira Braga - CF Uniao Madeira
12/10 16:00 Loures Loures 1-1 Alverca Alverca Loures - Alverca
13/10 15:00 Vitória de Sernache Vitória de Sernache 1-1 Fontinhas Fontinhas Vitória de Sernache - Fontinhas
13/10 15:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-0 Beira Mar Beira Mar SCU Torreense - Beira Mar
13/10 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 2-0 Anadia FC Anadia FC AC Marinhense - Anadia FC
13/10 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-1 Caldas SC Caldas SC Benfica Castelo Branco - Caldas SC
13/10 16:00 Condeixa Condeixa 0-1 União Santarém União Santarém Condeixa - União Santarém
13/10 16:00 Oleiros Oleiros 1-1 Oliv. Hospital Oliv. Hospital Oleiros - Oliv. Hospital
13/10 16:00 Real SC Real SC 4-0 SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense Real SC - SC Mineiro Aljustrelense
13/10 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-2 GD Fabril Barreiro GD Fabril Barreiro SU 1. Dezembro - GD Fabril Barreiro
13/10 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo Clube Oriental Lisboa - Olímpico do Montijo
13/10 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 0-0 Sintra Sintra CD Pinhalnovense - Sintra
13/10 16:00 Amora Amora 2-1 Sacavenense Sacavenense Amora - Sacavenense
13/10 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-1 Lagos Lagos SU Sintrense - Lagos
13/10 16:00 Armacenenses Armacenenses 3-1 Louletano DC Louletano DC Armacenenses - Louletano DC
13/10 16:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2-0 Chaves II Chaves II Vitória Guimarães - Chaves II
13/10 16:00 Trofense Trofense 0-2 Lusitano FCV Lusitano FCV Trofense - Lusitano FCV
13/10 16:00 Arouca Arouca 1-0 Gondomar Gondomar Arouca - Gondomar
13/10 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 0-1 Montalegre Montalegre SC Mirandela - Montalegre
13/10 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-0 GD Braganca GD Braganca Pedras Salgadas - GD Braganca
13/10 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 3-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos Merelinense FC - CSD Camara de Lobos
13/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-0 Berço Berço AD Fafe - Berço
13/10 16:00 Vizela Vizela 2-1 AD Oliveirense AD Oliveirense Vizela - AD Oliveirense
13/10 16:00 Maria da Fonte Maria da Fonte 0-2 AR São Martinho AR São Martinho Maria da Fonte - AR São Martinho
13/10 16:00 USC Paredes USC Paredes 0-0 Pedras Rubras Pedras Rubras USC Paredes - Pedras Rubras
13/10 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-0 Ginásio Figueirense Ginásio Figueirense Amarante FC - Ginásio Figueirense
13/10 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 4-0 AD Sanjoanense AD Sanjoanense Felgueiras 1932 - AD Sanjoanense
13/10 16:00 SC Espinho SC Espinho 2-2 Castro Daire Castro Daire SC Espinho - Castro Daire
13/10 16:00 Valadares Gaia Valadares Gaia 3-2 SC Coimbroes SC Coimbroes Valadares Gaia - SC Coimbroes
13/10 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 2-1 SC Vila Real SC Vila Real Canelas 2010 - SC Vila Real
13/10 17:00 SC Praiense SC Praiense 3-1 União de Leiria União de Leiria SC Praiense - União de Leiria
13/10 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal 2-2 Cerveira Cerveira Marítimo Funchal - Cerveira
13/10 17:00 Ideal Ideal 1-2 Fátima Fátima Ideal - Fátima
13/10 17:00 Olhanense Olhanense 5-1 Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora Olhanense - Lusitano GC Évora
01/03 16:00 Sertanense FC Sertanense FC - RD Agueda RD Agueda Sertanense FC - RD Agueda
Classement Betfirst