Ligue Jupiler Ligue Jupiler

Deviens fan de Ligue Jupiler!
Facebook
RSS Feed van Ligue Jupiler Enregistrer le calendrier de Ligue Jupiler

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Ligue Jupiler dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar Google Calendar

Live Calendar Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal Apple iCal

Microsoft Outlook 2007 Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP 2003 Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar Windows Vista Calendar

Netvibes Netvibes

.ics .ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot Betfirst
18/10 20:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 0-1 Club Brugge Club Brugge Facebook Excel Mouscron - Club Brugge
19/10 18:00 Standard Standard 1-0 KRC Genk KRC Genk Facebook Standard - KRC Genk
19/10 20:00 KV Courtrai KV Courtrai 2-0 Zulte Waregem Zulte Waregem Facebook KV Courtrai - Zulte Waregem
19/10 20:00 Ostende Ostende 2-3 Eupen Eupen Facebook Ostende - Eupen
19/10 20:30 La Gantoise La Gantoise 2-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Facebook La Gantoise - Waasland-Beveren
20/10 14:30 KV Malines KV Malines 3-1 Antwerp Antwerp Facebook KV Malines - Antwerp
20/10 18:00 Anderlecht Anderlecht 4-1 Sint-Truiden Sint-Truiden Facebook Anderlecht - Sint-Truiden
20/10 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-3 Charleroi Charleroi Facebook Cercle de Bruges - Charleroi
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Club Brugge Club Brugge 10 26
2. Standard Standard 11 23
3. La Gantoise La Gantoise 10 20
4. KV Malines KV Malines 11 20
5. Antwerp Antwerp 10 17
6. KRC Genk KRC Genk 10 16
7. Zulte Waregem Zulte Waregem 11 16
8. Excel Mouscron Excel Mouscron 11 16
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Antwerp Mbokani 9
2. Club Brugge Vanaken 6
3. Standard Emond 6
4. Antwerp Refaelov 6
5. La Gantoise Yaremchuk 6
6. La Gantoise David 6
7. KV Courtrai Mboyo 6
8. Charleroi Morioka 5