Namur (1)

Deviens fan de Namur (1)!
Facebook
RSS Feed van Namur (1) Enregistrer le calendrier de Namur (1)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 69
  Nombre de buts: 289 (154 - 135)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Taminoise Taminoise 9
2. Nismes Nismes 8
3. RUS Biesme RUS Biesme 6
4. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 6
5. Chevetogne Chevetogne 5

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Nismes Nismes 5
2. Taminoise Taminoise 5
3. RUS Biesme RUS Biesme 4
4. Grand-Leez Grand-Leez 4
5. Chevetogne Chevetogne 3

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Neffe Neffe 4
2. Beauraing Beauraing 3
3. Profondeville Profondeville 3
4. Andenne-Seilles Andenne-Seilles 3
5. Pesche Pesche 2

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. CS Wepionnais CS Wepionnais 9
2. Condruzien Condruzien 6
3. Pesche Pesche 6
4. Profondeville Profondeville 5
5. Rhisnes Rhisnes 5

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Taminoise Taminoise 42
2. Nismes Nismes 29
3. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 26
4. RUS Biesme RUS Biesme 24
5. Rhisnes Rhisnes 23

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. CS Wepionnais CS Wepionnais 35
2. Rhisnes Rhisnes 30
3. Condruzien Condruzien 28
4. Profondeville Profondeville 24
5. Neffe Neffe 23

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Taminoise Taminoise 38
2. Nismes Nismes 14
3. RUS Biesme RUS Biesme 13
4. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 10
5. Chevetogne Chevetogne 8
Calendrier / Résultats foot Betfirst
19/10 20:00 Beauraing Beauraing 2-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers Beauraing - R.U.S. Loyers
19/10 20:00 Taminoise Taminoise 4-0 Neffe Neffe Taminoise - Neffe
19/10 20:00 Chevetogne Chevetogne 3-0 ES Fernelmont ES Fernelmont Chevetogne - ES Fernelmont
20/10 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 2-0 CS Wepionnais CS Wepionnais Grand-Leez - CS Wepionnais
20/10 15:00 Profondeville Profondeville 3-3 Rhisnes Rhisnes Profondeville - Rhisnes
20/10 15:00 Condruzien Condruzien 1-0 Pesche Pesche Condruzien - Pesche
20/10 15:00 RUS Biesme RUS Biesme - ES Molignée ES Molignée RUS Biesme - ES Molignée
20/10 15:00 Nismes Nismes 5-2 Andenne-Seilles Andenne-Seilles Nismes - Andenne-Seilles
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Taminoise Taminoise 9 27
2. Nismes Nismes 9 24
3. RUS Biesme RUS Biesme 9 19
4. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 9 19
5. Chevetogne Chevetogne 9 16
6. Grand-Leez Grand-Leez 10 16
7. ES Fernelmont ES Fernelmont 9 13
8. Condruzien Condruzien 10 12
Meilleurs buteurs Betfirst