Portugal Cup

Deviens fan de Portugal Cup!
Facebook
RSS Feed van Portugal Cup Enregistrer le calendrier de Portugal Cup

L'actualité en Portugal Cup

 

Supporters

1. FC Porto FC Porto
2. SL Benfica SL Benfica
3. Sporting Portugal Sporting Portugal
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães
5. Belenenses Belenenses
6. Gil Vicente Gil Vicente
7. Nacional Nacional
8. Braga Braga
9. Paços de Ferreira Paços de Ferreira
10. Rio Ave Rio Ave
11. Boavista Boavista
12. Aca.Coimbra Aca.Coimbra
13. Beira Mar Beira Mar
14. Moreirense Moreirense
15. Alverca Alverca
16. Penafiel Penafiel
17. Estoril Estoril
18. CD Aves CD Aves
19. Portimonense Portimonense
20. União de Leiria União de Leiria
21. Leixões Leixões
22. Trofense Trofense
23. Vizela Vizela
24. Olhanense Olhanense
25. Sporting Covilhã Sporting Covilhã
26. Gondomar Gondomar
27. CD Santa Clara CD Santa Clara
28. Fátima Fátima
29. Chaves Chaves
30. Oliveirense Oliveirense
31. Varzim Varzim
32. Maritimo Funchal Maritimo Funchal
33. Arouca Arouca
34. Leca FC Leca FC
35. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
36. SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense
37. Bustelo Bustelo
38. SC Mirandela SC Mirandela
39. SC Lusitania SC Lusitania
40. CD Mafra CD Mafra
41. FC Famalicao FC Famalicao
42. CD Cova Piedade CD Cova Piedade
43. SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
44. GD Fabril Barreiro GD Fabril Barreiro
45. SC Farense SC Farense
46. AC Marinhense AC Marinhense
47. Lagos Lagos
48. AD Fafe AD Fafe
49. GD Braganca GD Braganca
50. Águias do Moradal Águias do Moradal
Calendrier / Résultats foot Betfirst
17/10 21:45 Alverca Alverca - Sporting Portugal Sporting Portugal Alverca - Sporting Portugal
18/10 21:30 CD Cova Piedade CD Cova Piedade - SL Benfica SL Benfica CD Cova Piedade - SL Benfica
19/10 12:15 Condeixa Condeixa - Rio Ave Rio Ave Condeixa - Rio Ave
19/10 15:00 Sintra Sintra - Vitória Guimarães Vitória Guimarães Sintra - Vitória Guimarães
19/10 16:00 Amora Amora - AD Sanjoanense AD Sanjoanense Amora - AD Sanjoanense
19/10 16:00 Academico Viseu FC Academico Viseu FC - Real SC Real SC Academico Viseu FC - Real SC
19/10 16:00 Pevidem Pevidem - Belenenses Belenenses Pevidem - Belenenses
19/10 16:00 Louletano DC Louletano DC - Paços de Ferreira Paços de Ferreira Louletano DC - Paços de Ferreira
19/10 16:00 SC Espinho SC Espinho - Vilafranquense Vilafranquense SC Espinho - Vilafranquense
19/10 16:00 GD Fabril Barreiro GD Fabril Barreiro - Moreirense Moreirense GD Fabril Barreiro - Moreirense
19/10 17:00 Penafiel Penafiel - Gil Vicente Gil Vicente Penafiel - Gil Vicente
19/10 18:00 Aca.Coimbra Aca.Coimbra - Portimonense Portimonense Aca.Coimbra - Portimonense
19/10 18:00 Feirense Feirense - CD Tondela CD Tondela Feirense - CD Tondela
19/10 18:00 SC Farense SC Farense - CD Aves CD Aves SC Farense - CD Aves
19/10 19:45 SC Coimbroes SC Coimbroes - FC Porto FC Porto SC Coimbroes - FC Porto
19/10 21:45 Leca FC Leca FC - Braga Braga Leca FC - Braga
20/10 15:00 Águias do Moradal Águias do Moradal - Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal Águias do Moradal - Vitoria Sétubal
20/10 16:00 Vitória de Sernache Vitória de Sernache - Sertanense FC Sertanense FC Vitória de Sernache - Sertanense FC
20/10 16:00 Arouca Arouca - Merelinense FC Merelinense FC Arouca - Merelinense FC
20/10 16:00 Loures Loures - Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco Loures - Benfica Castelo Branco
20/10 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC - Vizela Vizela Casa Pia AC - Vizela
20/10 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas - RD Agueda RD Agueda Pedras Salgadas - RD Agueda
20/10 16:00 AC Marinhense AC Marinhense - Fátima Fátima AC Marinhense - Fátima
20/10 16:00 CD Mafra CD Mafra - AD Fafe AD Fafe CD Mafra - AD Fafe
20/10 16:00 Valadares Gaia Valadares Gaia - Canelas 2010 Canelas 2010 Valadares Gaia - Canelas 2010
20/10 16:00 Varzim Varzim - Estoril Estoril Varzim - Estoril
20/10 16:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo - Anadia FC Anadia FC Olímpico do Montijo - Anadia FC
20/10 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa - FC Famalicao FC Famalicao Lusitania FC Lourosa - FC Famalicao
20/10 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense - CD Santa Clara CD Santa Clara AD Oliveirense - CD Santa Clara
20/10 17:00 Chaves Chaves - Boavista Boavista Chaves - Boavista
20/10 18:00 Beira Mar Beira Mar - Maritimo Funchal Maritimo Funchal Beira Mar - Maritimo Funchal
20/10 20:45 Leixões Leixões - SC Praiense SC Praiense Leixões - SC Praiense
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst

Aucun but