Premier League de Russie Premier League de Russie

Deviens fan de Premier League de Russie!
Facebook
RSS Feed van Premier League de Russie Enregistrer le calendrier de Premier League de Russie

L'actualité en Premier League de Russie

 

Supporters

1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
2. Spartak Moscou Spartak Moscou
3. Rostov FK Rostov FK
4. Krasnodar Krasnodar
5. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
6. CSKA Moscou CSKA Moscou
7. Dinamo Moscou Dinamo Moscou
8. Rubin Kazan Rubin Kazan
9. Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
10. Terek Grozny Terek Grozny
11. Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
12. Ural Ural
13. Ufa Ufa
14. Petrotrest Petrotrest
15. Arsenal Tula Arsenal Tula
16. Tambov Tambov
Calendrier / Résultats foot Betfirst
06/12 17:30 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-0 Dinamo Moscou Dinamo Moscou Zenit St Petersbourg - Dinamo Moscou
06/12 17:30 Arsenal Tula Arsenal Tula 4-0 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou Arsenal Tula - Lokomotiv Moscou
07/12 12:00 Tambov Tambov 3-0 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Tambov - Gazovik Orenburg
07/12 14:30 Krasnodar Krasnodar 1-1 CSKA Moscou CSKA Moscou Krasnodar - CSKA Moscou
07/12 17:00 Terek Grozny Terek Grozny 0-1 Ufa Ufa Terek Grozny - Ufa
08/12 12:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov 2-3 Ural Ural Kriliya Sovetov - Ural
08/12 14:30 Petrotrest Petrotrest 1-1 Rubin Kazan Rubin Kazan Petrotrest - Rubin Kazan
08/12 17:00 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-4 Rostov FK Rostov FK Spartak Moscou - Rostov FK
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 18 42
2. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 18 34
3. Krasnodar Krasnodar 18 34
4. CSKA Moscou CSKA Moscou 18 33
5. Rostov FK Rostov FK 18 31
6. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 18 24
7. Spartak Moscou Spartak Moscou 18 22
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 18 22
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Rostov FK Shomurodov 10
2. Zenit St Petersbourg Dzyuba 10
3. Lokomotiv Moscou Krychowiak 8
4. CSKA Moscou Vlašić 7
5. Gazovik Orenburg Despotovic 6
6. Zenit St Petersbourg Azmoun 6
7. Dinamo Moscou Philipp 6
8. Spartak Moskva II Melkadze 5