Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

L'actualité en Scottish Cup

 
  •  

Supporters

1. Stirling Albion Stirling Albion
2. Cowdenbeath Cowdenbeath
3. Stenhousemuir Stenhousemuir
4. Brechin City Brechin City
5. Elgin City Elgin City
6. Annan Athletic Annan Athletic
7. Albion Rovers Albion Rovers
8. Berwick Rangers Berwick Rangers
9. Queen's Park Queen's Park
10. East Stirlingshire East Stirlingshire
11. Golspie Sutherland Golspie Sutherland
12. Fort William Fort William
13. Rothes Rothes
14. Nairn County Nairn County
15. Civil Service Strollers Civil Service Strollers
16. Wigtown & Bladnoch FC Wigtown & Bladnoch FC
17. Edinburgh City Edinburgh City
18. Clachnacuddin Clachnacuddin
19. Linlithgow Rose Linlithgow Rose
20. Glasgow University Glasgow University
21. Burntisland Shipyard Burntisland Shipyard
22. Coldstream Coldstream
23. Forres Mechanics Forres Mechanics
24. Fraserburgh Fraserburgh
25. St Cuthbert Wanderers St Cuthbert Wanderers
26. Hawick Royal Albert Hawick Royal Albert
27. Dalbeattie Star Dalbeattie Star
28. Newton Stewart FC Newton Stewart FC
29. Preston Athletic Preston Athletic
30. Brora Rangers Brora Rangers
31. Deveronvale Deveronvale
32. Inverurie Loco Works Inverurie Loco Works
33. Lossiemouth Lossiemouth
34. Whitehill Welfare Whitehill Welfare
35. Vale of Leithen Vale of Leithen
36. Keith Keith
37. Huntly Huntly
38. Girvan FC Girvan FC
39. Gala Fairydean Gala Fairydean
40. Edinburgh University Edinburgh University
41. Buckie Thistle Buckie Thistle
42. Cove Rangers Cove Rangers
43. Spartans Spartans
44. Wick Academy Wick Academy
45. Threave Rovers Threave Rovers
46. Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot
47. Formartine United Formartine United
48. Turriff United Turriff United
49. Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic
50. Stirling University Stirling University
Calendrier / Résultats foot Betfirst
18/10 20:05 Bonnyrigg Rose Athletic Bonnyrigg Rose Athletic 2-0 Buckie Thistle Buckie Thistle Bonnyrigg Rose Athletic - Buckie Thistle
18/10 20:30 Edinburgh City Edinburgh City 3-1 Banks O' Dee Banks O' Dee Edinburgh City - Banks O' Dee
19/10 15:30 Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot - Cove Rangers Cove Rangers Auchinleck Talbot - Cove Rangers
19/10 15:30 Penicuik Athletic Penicuik Athletic - Stenhousemuir Stenhousemuir Penicuik Athletic - Stenhousemuir
19/10 16:00 Stirling Albion Stirling Albion - Strathspey Thistle Strathspey Thistle Stirling Albion - Strathspey Thistle
19/10 16:00 Clachnacuddin Clachnacuddin - Brora Rangers Brora Rangers Clachnacuddin - Brora Rangers
19/10 16:00 Albion Rovers Albion Rovers - Fort William Fort William Albion Rovers - Fort William
19/10 16:00 East Kilbride East Kilbride - Gretna 2008 Gretna 2008 East Kilbride - Gretna 2008
19/10 16:00 Cowdenbeath Cowdenbeath - Broxburn Athletic Broxburn Athletic Cowdenbeath - Broxburn Athletic
19/10 16:00 Rothes Rothes - Inverurie Loco Works Inverurie Loco Works Rothes - Inverurie Loco Works
19/10 16:00 Elgin City Elgin City - Berwick Rangers Berwick Rangers Elgin City - Berwick Rangers
19/10 16:00 Formartine United Formartine United - Gala Fairydean Gala Fairydean Formartine United - Gala Fairydean
19/10 16:00 Annan Athletic Annan Athletic - Brechin City Brechin City Annan Athletic - Brechin City
19/10 16:00 Lochee United Lochee United - BSC Glasgow BSC Glasgow Lochee United - BSC Glasgow
19/10 16:00 Spartans Spartans - Queen's Park Queen's Park Spartans - Queen's Park
20/10 16:00 Stirling University Stirling University - Linlithgow Rose Linlithgow Rose Stirling University - Linlithgow Rose
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Edinburgh City Handling 2
2. McIntyre 1
3. Bonnyrigg Rose Athletic Stewart 1
4. St Johnstone FC Hunter 1