Aubel

Deviens fan de Aubel!
Facebook
RSS Feed van Aubel Enregistrer le calendrier de Aubel

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24/04/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 04/07/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23/01/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27/07/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13/02/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
14/11/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/04/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12/12/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/04/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
09/12/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/04/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15/02/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
01/02/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Royal Aubel FC
Matricule 2816
Site web https://sites.google.com/site/aubelrfc/
E-mail ernst.jm@skynet.be

Liège (1) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Aubel Aubel - Fize Fize
25/08 15:00 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha - Aubel Aubel
01/09 15:00 Aubel Aubel - Geer Geer
08/09 15:00 Stade Disonais Stade Disonais - Aubel Aubel
15/09 15:00 Aubel Aubel - La Calamine La Calamine
21/09 20:00 Weywertz Weywertz - Aubel Aubel
29/09 15:00 Aubel Aubel - Ster Francorchamps Ster Francorchamps
06/10 15:00 Malmundaria Malmundaria - Aubel Aubel
13/10 15:00 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux - Aubel Aubel
20/10 15:00 Aubel Aubel - Minerois Minerois

Classement

  Equipe T P
1. Ster Francorchamps Ster Francorchamps 0 0
2. La Calamine La Calamine 0 0
3. Minerois Minerois 0 0
4. Rechain Rechain 0 0
5. FCB Sprimont B FCB Sprimont B 0 0
6. Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 0 0
7. UCE Liège UCE Liège 0 0
8. Ougrée Ougrée 0 0
9. Stade Disonais Stade Disonais 0 0
10. Malmundaria Malmundaria 0 0
11. Weywertz Weywertz 0 0
12. Fize Fize 0 0
13. Geer Geer 0 0
14. Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 0 0
15. Aubel Aubel 0 0
16. Amblève Amblève 0 0