Bazel

Deviens fan de Bazel!
Facebook
RSS Feed van Bazel Enregistrer le calendrier de Bazel

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet FC Eendracht Bazel
Matricule 02794
Stade Stadion Eendracht Bazel
E-mail Gaston.Janssens@village.uunet.be
Téléphone 03/7743070

Flandre Orientale (2C) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Bazel Bazel 0-5 Vrasene Vrasene
08/09 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-1 Bazel Bazel
15/09 15:00 Bazel Bazel 3-2 Heikant-Zele Heikant-Zele
21/09 20:00 TK Meldert TK Meldert 1-2 Bazel Bazel
29/09 15:00 Bazel Bazel 0-7 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
06/10 16:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-3 Bazel Bazel
13/10 15:00 Bazel Bazel 2-3 Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout
20/10 15:00 Schoonaarde Schoonaarde 6-1 Bazel Bazel
27/10 15:00 Bazel Bazel - Kieldrecht Kieldrecht
03/11 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele - Bazel Bazel
10/11 15:00 Grembergen Grembergen - Bazel Bazel
17/11 14:30 Bazel Bazel - Edeboys Edeboys
23/11 20:00 YB Beveren YB Beveren - Bazel Bazel

Classement

  Equipe T P
1. Grembergen Grembergen 8 20
2. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 8 16
3. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 8 14
4. YB Beveren YB Beveren 8 14
5. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 8 14
6. Vrasene Vrasene 8 13
7. Schoonaarde Schoonaarde 8 13
8. Heikant-Zele Heikant-Zele 8 13
9. Bazel Bazel 8 12
10. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 8 12
11. Kieldrecht Kieldrecht 8 10
12. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 8 10
13. Zaffelare Zaffelare 8 7
14. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 8 7
15. Edeboys Edeboys 8 4
16. TK Meldert TK Meldert 8 1

Flandre Orientale (4F) 2011 - 2012

Matches

18/02 20:00 Bazel Bazel 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
25/02 19:30 Bazel Bazel 1-0 Eksaarde Eksaarde
03/03 20:00 YB Beveren YB Beveren 2-5 Bazel Bazel
11/03 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-1 Bazel Bazel
17/03 19:30 Bazel Bazel 0-1 Svelta Melsele Svelta Melsele
25/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-1 Bazel Bazel
31/03 20:00 Bazel Bazel 4-1 Tielrode Tielrode
14/04 20:00 Kallo Kallo 2-3 Bazel Bazel
21/04 19:30 Bazel Bazel 2-4 Belsele Belsele
29/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-0 Bazel Bazel

Classement

  Equipe T P
1. Svelta Melsele Svelta Melsele 28 61
2. Rupelmonde Rupelmonde 28 59
3. WS Meerdonk WS Meerdonk 28 53
4. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 53
5. Eksaarde Eksaarde 28 49
6. Tielrode Tielrode 28 43
7. Belsele Belsele 28 37
8. VK Hamme VK Hamme 28 36
9. Kallo Kallo 28 35
10. Bazel Bazel 28 33
11. YB Beveren YB Beveren 28 32
12. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 31
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 28 31
14. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 28 28
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 8