Beclers

Deviens fan de Beclers!
Facebook
RSS Feed van Beclers Enregistrer le calendrier de Beclers

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
6 Belgique 01/01/1991 1 1 0 90 2 0 0 0 0
14 Belgique 01/01/1996 5 5 0 450 3 0 0 0 3
Belgique 01/01/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Belgique 01/01/1992 2 2 0 180 0 0 0 0 2
19 Belgique 01/01/1992 1 1 0 90 0 0 0 0 1
15 Belgique 01/01/1989 1 1 0 90 1 0 0 0 0
9 Belgique 01/01/1993 4 4 0 360 5 0 0 0 1
22 Belgique 01/01/1994 3 3 1 222 1 1 0 1 2
16 Belgique 01/01/1991 1 1 0 90 1 0 0 0 0
2 Belgique 01/01/1989 4 4 0 360 2 1 0 0 1
8 Belgique 01/01/1997 3 3 0 270 4 0 0 0 1
10 Belgique 01/01/1998 2 2 0 180 1 0 0 0 0
7 Belgique 01/01/1980 2 2 0 180 0 0 0 0 2
21 Belgique 01/01/1989 3 3 0 270 1 0 0 0 3
4 Belgique 01/01/1992 2 2 0 180 1 0 0 0 1
16 Belgique 01/01/1989 1 1 0 90 0 0 0 0 1

Info

Nom complet FC Beclers

Hainaut (3A) 2019 - 2020

Matches

25/08 15:00 Beclers Beclers 2-2 Esplechin Esplechin
01/09 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 1-0 Beclers Beclers
08/09 15:00 Beclers Beclers 0-0 RUS Herseautoise RUS Herseautoise
15/09 15:00 Risquons Tout Risquons Tout - Beclers Beclers
22/09 15:00 Etoilés Ére-Allain B Etoilés Ére-Allain B - Beclers Beclers
29/09 15:00 Beclers Beclers - SC Nechin SC Nechin
06/10 15:00 Tournai B Tournai B - Beclers Beclers
13/10 15:00 Beclers Beclers - DR Rongy DR Rongy
20/10 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai - Beclers Beclers
27/10 15:00 Beclers Beclers - Ellezelles Ellezelles

Classement

  Equipe T P
1. Ellezelles Ellezelles 3 9
2. Tournai B Tournai B 3 9
3. DR Rongy DR Rongy 3 7
4. La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 3 7
5. RUS Herseautoise RUS Herseautoise 3 7
6. St. Jean Tournai St. Jean Tournai 3 4
7. Esplechin Esplechin 3 4
8. Risquons Tout Risquons Tout 3 3
9. FC.Bleharies FC.Bleharies 3 3
10. Etoilés Ére-Allain B Etoilés Ére-Allain B 3 3
11. Luingnois Luingnois 3 3
12. RCS Escanaffles RCS Escanaffles 3 3
13. Beclers Beclers 3 2
14. SC Nechin SC Nechin 3 1
15. Pays Blanc Antoinien B Pays Blanc Antoinien B 3 1
16. CS Taintignies CS Taintignies 3 1