Bellegem

Deviens fan de Bellegem!
Facebook
RSS Feed van Bellegem Enregistrer le calendrier de Bellegem

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet WS Bellegem
Matricule 06114
Stade Stadion WS Bellegem
Site web home.tiscali.be/wsbjeugd/index.htm
E-mail wsb.jeugd@pandora.be
Téléphone 056/22.17.99

Flandre Occidentale (4C) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Bellegem Bellegem - Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
08/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve - Bellegem Bellegem
15/09 15:00 Bellegem Bellegem - Jong Helkijn Jong Helkijn
22/09 15:00 Marke Marke - Bellegem Bellegem
29/09 15:00 Bellegem Bellegem - Rekkem Sport Rekkem Sport
06/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief - Bellegem Bellegem
13/10 15:00 Desselgem Desselgem - Bellegem Bellegem
20/10 15:00 Bellegem Bellegem - Wielsbeke B Wielsbeke B
27/10 15:00 Avelgem B Avelgem B - Bellegem Bellegem
03/11 14:30 Bellegem Bellegem - Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne

Classement

  Equipe T P
1. KRC Waregem B KRC Waregem B 0 0
2. Marke Marke 0 0
3. Desselgem Desselgem 0 0
4. Bellegem Bellegem 0 0
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 0 0
6. Avelgem B Avelgem B 0 0
7. Anzegem B Anzegem B 0 0
8. Hulste Sportief Hulste Sportief 0 0
9. Wielsbeke B Wielsbeke B 0 0
10. Oostrozebeke Oostrozebeke 0 0
11. Stasegem Stasegem 0 0
12. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0 0
13. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0 0
14. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0 0
15. Jong Vijve Jong Vijve 0 0
16. Jong Helkijn Jong Helkijn 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 SV Courtrai SV Courtrai 3-2 Bellegem Bellegem
03/08 17:00 Bellegem Bellegem 1-2 Westouter Westouter
10/08 17:00 Heule Heule 4-1 Bellegem Bellegem
17/08 17:00 Bellegem Bellegem 3-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem

Classement

  Equipe T P
1. TSC Proven TSC Proven 4 10
2. Zonnebeke Zonnebeke 4 9
3. Heule Heule 4 7
4. SV Courtrai SV Courtrai 4 6
5. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4 6
6. Westouter Westouter 4 5
7. WS Zarren WS Zarren 4 4
8. Bellegem Bellegem 4 3
9. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4 3
10. VKW Vleteren VKW Vleteren 4 2