Berlare

Deviens fan de Berlare!
Facebook
RSS Feed van Berlare Enregistrer le calendrier de Berlare

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Belgique 18/01/1971
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/01/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 13/07/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 14/03/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Belgique 23/03/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/08/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/10/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 26/10/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 19/08/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 13/06/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/06/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/06/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 04/06/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 01/05/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rwanda 19/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 26/08/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 25/03/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet SK Berlare
Matricule 07850
Stade Stadion SK Berlare
Site web www.skberlare.be
E-mail andre.dedecker@pro.tiscali.be
Téléphone 052/42 46 39
Sponsors Mercedes garage Van Winkel, café 't Hoeksken, Dreams Lingerie, DVR Verzekeringen, Marina reizen, Sinex, Schepens Sport, Agreflor, juwelier Baele

Flandre Orientale (1) 2019 - 2020

Matches

08/09 15:00 Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 2-4 Berlare Berlare
14/09 19:30 Berlare Berlare 0-2 RC Bambrugge RC Bambrugge
22/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 2-4 Berlare Berlare
29/09 15:00 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 2-1 Berlare Berlare
05/10 19:30 Berlare Berlare 3-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
12/10 20:00 Jong Zulte Jong Zulte 2-1 Berlare Berlare
19/10 20:00 Berlare Berlare 2-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
27/10 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 3-2 Berlare Berlare
03/11 14:30 Berlare Berlare 2-3 Mariakerke Mariakerke
10/11 14:30 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 0-6 Berlare Berlare
16/11 19:30 Berlare Berlare - Dendermonde Dendermonde
24/11 14:30 Adegem Adegem - Berlare Berlare
30/11 18:00 Berlare Berlare - Latem Latem
08/12 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. - Berlare Berlare
15/12 14:30 Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre - Berlare Berlare

Classement

  Equipe T P
1. Voorde-Appelterre Voorde-Appelterre 11 28
2. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 11 25
3. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 11 22
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 11 21
5. Eendracht Zele Eendracht Zele 11 17
6. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 11 17
7. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 11 17
8. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 11 16
9. Dendermonde Dendermonde 11 15
10. Jong Zulte Jong Zulte 11 14
11. Latem Latem 11 13
12. Berlare Berlare 11 11
13. Mariakerke Mariakerke 11 11
14. Adegem Adegem 11 10
15. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 11 7
16. RS Haasdonk RS Haasdonk 11 5