Beselare

Deviens fan de Beselare!
Facebook
RSS Feed van Beselare Enregistrer le calendrier de Beselare

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
17/01/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Koninklijke Eendracht Voetbal Club Beselare
Matricule 03859
Stade Beselare Stadion
Site web www.kevc-beselare.be
Téléphone 057/466006

Flandre Occidentale (3A) 2019 - 2020

Matches

31/08 19:00 Passendale Passendale - Beselare Beselare
07/09 18:30 Beselare Beselare - WS Zarren WS Zarren
15/09 15:00 TSC Proven TSC Proven - Beselare Beselare
22/09 15:00 Beselare Beselare - La Panne La Panne
28/09 19:00 Keiem Keiem - Beselare Beselare
05/10 17:00 Beselare Beselare - Geluveld Geluveld
13/10 15:00 Brielen Sport Brielen Sport - Beselare Beselare
20/10 15:00 Beselare Beselare - Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst
27/10 15:00 Beselare Beselare - Ploegsteert Ploegsteert
03/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus - Beselare Beselare

Classement

  Equipe T P
1. TSC Proven TSC Proven 0 0
2. Keiem Keiem 0 0
3. Koekelare Koekelare 0 0
4. WS Zarren WS Zarren 0 0
5. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0 0
6. Beselare Beselare 0 0
7. dixmude B dixmude B 0 0
8. Westrozebeke Westrozebeke 0 0
9. Passendale Passendale 0 0
10. Veurne Veurne 0 0
11. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 0 0
12. Ploegsteert Ploegsteert 0 0
13. Brielen Sport Brielen Sport 0 0
14. La Panne La Panne 0 0
15. Staden Staden 0 0
16. Geluveld Geluveld 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Beselare Beselare 1-1 Stasegem Stasegem
03/08 17:00 Desselgem Desselgem 2-3 Beselare Beselare
10/08 17:00 Beselare Beselare 0-3 Zwevezele Zwevezele
17/08 17:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-3 Beselare Beselare

Classement

  Equipe T P
1. Zwevezele Zwevezele 4 12
2. Lichtervelde Lichtervelde 4 7
3. Beselare Beselare 4 7
4. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 7
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 6
6. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 5
7. Stasegem Stasegem 4 4
8. Desselgem Desselgem 4 3
9. Voormezele Voormezele 4 3
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 3