Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KSV Bredene
Matricule 04460
Stade Stadion KSV Bredene
Site web www.ksv-bredene.be
E-mail billiau.gino@skynet.be
Téléphone 0486.35.16.69

Flandre Occidentale (2A) 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Bredene Bredene - Tielt Tielt
07/09 19:30 SK Eernegem SK Eernegem - Bredene Bredene
15/09 15:00 Bredene Bredene - Eendracht De Haan Eendracht De Haan
22/09 15:00 KFC Heist KFC Heist - Bredene Bredene
28/09 19:30 Bredene Bredene - Veldegem Veldegem
06/10 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort - Bredene Bredene
13/10 15:00 Bredene Bredene - Snaaskerke Snaaskerke
20/10 15:00 Kortemark Kortemark - Bredene Bredene
27/10 15:00 Dosko Kanegem Dosko Kanegem - Bredene Bredene
03/11 15:00 Bredene Bredene - Jabbeke Jabbeke

Classement

  Equipe T P
1. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 0 0
2. Kortemark Kortemark 0 0
3. Nieuwpoort Nieuwpoort 0 0
4. Tielt Tielt 0 0
5. Veldegem Veldegem 0 0
6. KFC Heist KFC Heist 0 0
7. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0 0
8. Merkem Sport Merkem Sport 0 0
9. dixmude dixmude 0 0
10. SK Eernegem SK Eernegem 0 0
11. Lichtervelde Lichtervelde 0 0
12. Jabbeke Jabbeke 0 0
13. Bredene Bredene 0 0
14. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 0 0
15. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 0 0
16. Snaaskerke Snaaskerke 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem 1-1 Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene 1-3 Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 5-0 FF Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene 0-1 Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1