Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KSV Bredene
Matricule 04460
Stade Stadion KSV Bredene
Site web www.ksv-bredene.be
E-mail billiau.gino@skynet.be
Téléphone 0486.35.16.69

Flandre Occidentale (2A) 2019 - 2020

Matches

15/09 15:00 Bredene Bredene 1-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
22/09 15:00 KFC Heist KFC Heist 0-0 Bredene Bredene
28/09 19:30 Bredene Bredene 1-1 Veldegem Veldegem
06/10 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 1-1 Bredene Bredene
13/10 15:00 Bredene Bredene 1-5 Snaaskerke Snaaskerke
20/10 15:00 Kortemark Kortemark 0-2 Bredene Bredene
27/10 15:00 Dosko Kanegem Dosko Kanegem 1-2 Bredene Bredene
03/11 15:00 Bredene Bredene 2-1 Jabbeke Jabbeke
09/11 19:00 K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 0-1 Bredene Bredene
16/11 19:30 Bredene Bredene 4-4 Merkem Sport Merkem Sport
23/11 19:30 dixmude dixmude - Bredene Bredene
01/12 15:00 Bredene Bredene - Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele
08/12 14:30 Lichtervelde Lichtervelde - Bredene Bredene
15/12 15:00 Tielt Tielt - Bredene Bredene
05/01 15:00 Bredene Bredene - SK Eernegem SK Eernegem

Classement

  Equipe T P
1. dixmude dixmude 12 30
2. Nieuwpoort Nieuwpoort 11 24
3. Kortemark Kortemark 12 22
4. Lichtervelde Lichtervelde 11 21
5. Bredene Bredene 12 21
6. Dosko Kanegem Dosko Kanegem 11 17
7. KFC Heist KFC Heist 12 17
8. K.FC.Meulebeke K.FC.Meulebeke 11 16
9. Tielt Tielt 12 16
10. Veldegem Veldegem 12 16
11. Jabbeke Jabbeke 11 14
12. Snaaskerke Snaaskerke 11 10
13. SK Eernegem SK Eernegem 12 8
14. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 11 7
15. Merkem Sport Merkem Sport 12 7
16. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 11 7