Chênée

Deviens fan de Chênée!
Facebook
RSS Feed van Chênée Enregistrer le calendrier de Chênée

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
20/11/1974
14/12/1974
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
09/07/1970 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/07/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/11/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
04/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23/11/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12/05/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
03/09/1969 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28/02/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19/12/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
01/05/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/05/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20/01/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
08/07/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12/12/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
26/03/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12/04/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/05/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28/12/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 19/11/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15/05/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
06/02/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 09/02/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24/01/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 12/04/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet RJS Chênéenne
Matricule 2917

Liège (4D) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Chênée Chênée - Jupille B Jupille B
25/08 14:30 Warsage B Warsage B - Chênée Chênée
01/09 15:00 Chênée Chênée - Fexhe Slins B Fexhe Slins B
08/09 15:00 Ellas Herstal Ellas Herstal - Chênée Chênée
15/09 15:00 Chênée Chênée - Elan Dalhem B Elan Dalhem B
22/09 15:00 Glons Glons - Chênée Chênée
29/09 15:00 Chênée Chênée - Fouron Fouron
06/10 15:00 Roclenge-Wonck B Roclenge-Wonck B - Chênée Chênée
13/10 15:00 Chênée Chênée - CS Juprelle CS Juprelle
20/10 15:00 Wandruzienne B Wandruzienne B - Chênée Chênée

Classement

  Equipe T P
1. Queue-du-Bois Queue-du-Bois 0 0
2. Roclenge-Wonck B Roclenge-Wonck B 0 0
3. MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 0 0
4. Jupille B Jupille B 0 0
5. Wandruzienne B Wandruzienne B 0 0
6. Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 0 0
7. Ans-Montegnée B Ans-Montegnée B 0 0
8. Chênée Chênée 0 0
9. Hermalle B Hermalle B 0 0
10. Elan Dalhem B Elan Dalhem B 0 0
11. Glons Glons 0 0
12. Warsage B Warsage B 0 0
13. Fexhe Slins B Fexhe Slins B 0 0
14. Ellas Herstal Ellas Herstal 0 0
15. Fouron Fouron 0 0
16. CS Juprelle CS Juprelle 0 0