Croatia Wandre

Deviens fan de Croatia Wandre!
Facebook
RSS Feed van Croatia Wandre Enregistrer le calendrier de Croatia Wandre

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Inconnu
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/07/1962 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
03/01/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25/11/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/05/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/11/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12/01/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
01/10/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
19/08/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21/10/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14/10/1976 0 0 0 0 0 0 0 0 0
07/11/1976 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/11/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18/06/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28/02/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/12/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20/01/1972 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/03/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19/08/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28/05/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Croatia Wandre FC
Matricule 74

Liège (3B) 2019 - 2020

Classement

  Equipe T P
1. Harzé Harzé 1 1
2. Aywaille B Aywaille B 1 1
3. Chaudfontaine Chaudfontaine 0 0
4. Flemalloise B Flemalloise B 0 0
5. Sart-Tilman Sart-Tilman 0 0
6. US Grâce-Hollogne US Grâce-Hollogne 0 0
7. Croatia Wandre Croatia Wandre 0 0
8. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0 0
9. Hognoul Hognoul 0 0
10. Beaufays SC B Beaufays SC B 0 0
11. Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 0 0
12. Esneux Esneux 0 0
13. Othee- Villersoise Othee- Villersoise 0 0
14. Herstal B Herstal B 0 0
15. Jupille Jupille 0 0
16. Cointe-Liège B Cointe-Liège B 0 0