Eppegem FC

Deviens fan de Eppegem FC!
Facebook
RSS Feed van Eppegem FC Enregistrer le calendrier de Eppegem FC

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 02/04/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 11/08/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 25/09/1976 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 26/10/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/03/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 02/07/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
18/06/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gabon 01/02/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 18/12/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 22/01/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KFC Eppegem
Matricule 04759
Stade Stadion Eppegem FC
Site web www.kfceppegem.be
Téléphone 015/62.32.41

D3 amateurs A 2019 - 2020

Matches

01/09 15:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV - Eppegem FC Eppegem FC
08/09 15:00 Eppegem FC Eppegem FC - Wingene Wingene
15/09 15:00 Jong Lede Jong Lede - Eppegem FC Eppegem FC
22/09 15:00 Eppegem FC Eppegem FC - Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke
29/09 15:00 Eppegem FC Eppegem FC - HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem
05/10 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke - Eppegem FC Eppegem FC
13/10 15:00 Eppegem FC Eppegem FC - KM Torhout KM Torhout
20/10 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel - Eppegem FC Eppegem FC
27/10 15:00 Eppegem FC Eppegem FC - Svelta Melsele Svelta Melsele
03/11 14:30 Bornem Bornem - Eppegem FC Eppegem FC

Classement

  Equipe T P
1. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0 0
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 0 0
3. Straatje Stekene Straatje Stekene 0 0
4. Jong Lede Jong Lede 0 0
5. Wingene Wingene 0 0
6. Tempo Overijse Tempo Overijse 0 0
7. Lochristi Lochristi 0 0
8. FC Lebbeke FC Lebbeke 0 0
9. Svelta Melsele Svelta Melsele 0 0
10. KM Torhout KM Torhout 0 0
11. Zelzate KSLV Zelzate KSLV 0 0
12. Bornem Bornem 0 0
13. Olsa Brakel Olsa Brakel 0 0
14. Eppegem FC Eppegem FC 0 0
15. HO Wolvertem Merchtem HO Wolvertem Merchtem 0 0
16. Ninove Ninove 0 0