ES Molignée

Deviens fan de ES Molignée!
Facebook
RSS Feed van ES Molignée Enregistrer le calendrier de ES Molignée

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet E.S. Biesmeree
Matricule 3143

Namur (1) 2019 - 2020

Matches

Classement

  Equipe T P
1. Taminoise Taminoise 8 24
2. Nismes Nismes 8 21
3. RUS Biesme RUS Biesme 9 19
4. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 8 19
5. Chevetogne Chevetogne 8 13
6. Grand-Leez Grand-Leez 9 13
7. ES Fernelmont ES Fernelmont 8 13
8. Rhisnes Rhisnes 9 10
9. Condruzien Condruzien 9 9
10. Andenne-Seilles Andenne-Seilles 8 9
11. Profondeville Profondeville 9 8
12. Neffe Neffe 8 7
13. Beauraing Beauraing 7 6
14. Pesche Pesche 8 5
15. ES Molignée ES Molignée 0 0
16. CS Wepionnais CS Wepionnais 8 0

Namur (3A) 2019 - 2020

Matches

17/08 20:00 ES Molignée ES Molignée 2-3 Faulx Faulx
25/08 15:00 Rochefort B Rochefort B 1-4 ES Molignée ES Molignée
01/09 15:00 Han-sur-Lesse Han-sur-Lesse 2-4 ES Molignée ES Molignée
06/09 20:00 ES Molignée ES Molignée 5-1 Eprave Eprave
15/09 15:00 Houyet Houyet 1-1 ES Molignée ES Molignée
22/09 15:00 ES Molignée ES Molignée 2-4 Dinant Dinant
29/09 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 2-1 ES Molignée ES Molignée
05/10 19:30 ES Molignée ES Molignée 4-2 Schaltin B Schaltin B
13/10 15:00 Miecret Miecret 5-3 ES Molignée ES Molignée
20/10 15:00 ES Molignée ES Molignée - Lustin Lustin
27/10 15:00 Condruzien B Condruzien B - ES Molignée ES Molignée
10/11 14:30 ES Molignée ES Molignée - Assesse Assesse
17/11 14:30 Oheytois Oheytois - ES Molignée ES Molignée
24/11 14:30 Faulx Faulx - ES Molignée ES Molignée

Classement

  Equipe T P
1. RES Gesvoise RES Gesvoise 9 25
2. Wierde-Andoy Wierde-Andoy 9 20
3. Dinant Dinant 9 19
4. Bièvre Bièvre 9 16
5. Condruzien B Condruzien B 9 15
6. Lustin Lustin 9 14
7. ES Molignée ES Molignée 9 13
8. Oheytois Oheytois 9 13
9. Faulx Faulx 9 13
10. Miecret Miecret 9 12
11. Houyet Houyet 9 11
12. Eprave Eprave 9 10
13. Assesse Assesse 9 9
14. Rochefort B Rochefort B 9 7
15. Han-sur-Lesse Han-sur-Lesse 9 4
16. Schaltin B Schaltin B 9 2