ES Molignée

Deviens fan de ES Molignée!
Facebook
RSS Feed van ES Molignée Enregistrer le calendrier de ES Molignée

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet E.S. Biesmeree
Matricule 3143

Namur (1) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Pesche Pesche - ES Molignée ES Molignée
25/08 15:00 ES Molignée ES Molignée - R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
01/09 15:00 ES Molignée ES Molignée - Andenne-Seilles Andenne-Seilles
08/09 15:00 ES Fernelmont ES Fernelmont - ES Molignée ES Molignée
15/09 15:00 ES Molignée ES Molignée - Neffe Neffe
22/09 15:00 Beauraing Beauraing - ES Molignée ES Molignée
29/09 15:00 ES Molignée ES Molignée - Taminoise Taminoise
06/10 15:00 Chevetogne Chevetogne - ES Molignée ES Molignée
13/10 15:00 ES Molignée ES Molignée - Nismes Nismes
20/10 15:00 RUS Biesme RUS Biesme - ES Molignée ES Molignée

Classement

  Equipe T P
1. Taminoise Taminoise 1 3
2. Andenne-Seilles Andenne-Seilles 1 3
3. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 1 3
4. RUS Biesme RUS Biesme 1 3
5. Grand-Leez Grand-Leez 1 3
6. Rhisnes Rhisnes 1 3
7. Neffe Neffe 1 1
8. Profondeville Profondeville 1 1
9. Pesche Pesche 0 0
10. ES Molignée ES Molignée 0 0
11. ES Fernelmont ES Fernelmont 1 0
12. Nismes Nismes 1 0
13. Beauraing Beauraing 1 0
14. Chevetogne Chevetogne 1 0
15. CS Wepionnais CS Wepionnais 1 0
16. Condruzien Condruzien 1 0

Namur (3A) 2019 - 2020

Matches

17/08 20:00 ES Molignée ES Molignée 2-3 Faulx Faulx
25/08 15:00 Rochefort B Rochefort B - ES Molignée ES Molignée
01/09 15:00 Han-sur-Lesse Han-sur-Lesse - ES Molignée ES Molignée
06/09 20:00 ES Molignée ES Molignée - Eprave Eprave
15/09 15:00 Houyet Houyet - ES Molignée ES Molignée
22/09 15:00 ES Molignée ES Molignée - Dinant Dinant
29/09 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise - ES Molignée ES Molignée
06/10 15:00 ES Molignée ES Molignée - Schaltin B Schaltin B
13/10 15:00 Miecret Miecret - ES Molignée ES Molignée
20/10 15:00 ES Molignée ES Molignée - Lustin Lustin

Classement

  Equipe T P
1. RES Gesvoise RES Gesvoise 1 3
2. Bièvre Bièvre 1 3
3. Faulx Faulx 1 3
4. Dinant Dinant 1 3
5. Rochefort B Rochefort B 1 3
6. Condruzien B Condruzien B 1 3
7. Wierde-Andoy Wierde-Andoy 1 3
8. Miecret Miecret 1 1
9. Lustin Lustin 1 1
10. Eprave Eprave 1 0
11. Han-sur-Lesse Han-sur-Lesse 1 0
12. Oheytois Oheytois 1 0
13. ES Molignée ES Molignée 1 0
14. Schaltin B Schaltin B 1 0
15. Houyet Houyet 1 0
16. Assesse Assesse 1 0