Flobecq

Deviens fan de Flobecq!
Facebook
RSS Feed van Flobecq Enregistrer le calendrier de Flobecq

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
1 Belgique 30/11/1997 1 1 0 90 0 0 0 0 1
32 Belgique 30/11/1992 1 1 0 90 0 0 0 0 1
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
5 Belgique 30/11/1992 1 1 0 90 0 0 0 0 1
14 Belgique Inconnu 1 1 0 90 0 0 0 0 1
5 Belgique 30/11/1979 1 1 1 90 0 0 0 1 0
7 Belgique 30/11/1989 5 5 0 450 2 0 0 0 3
13 Belgique Inconnu 1 1 0 90 0 0 0 0 1
12 Belgique 30/11/1995 2 2 0 180 2 0 0 0 0
14 Belgique 30/11/1979 5 5 0 450 0 0 0 0 5
10 Belgique 30/11/1993 5 5 2 450 1 0 0 2 2
8 Belgique 30/11/1994 3 3 1 270 0 0 0 1 2
11 Belgique 30/11/1996 3 3 0 270 0 0 0 0 3
15 Belgique 30/11/1989 1 1 0 90 0 0 0 0 1
9 Belgique 30/11/1984 5 5 0 450 3 0 0 0 2
33 Belgique 30/11/1990 3 3 1 270 0 0 0 1 2

Info

Nom complet RUS Flobecq

Hainaut (4A) 2019 - 2020

Matches

25/08 15:00 Flobecq Flobecq - Herinnes Herinnes
01/09 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne - Flobecq Flobecq
08/09 15:00 Flobecq Flobecq - Luingnois B Luingnois B
15/09 15:00 Wodecq Wodecq - Flobecq Flobecq
22/09 15:00 Flobecq Flobecq - RFC Molenbaix B RFC Molenbaix B
29/09 15:00 AS Obigies B AS Obigies B - Flobecq Flobecq
06/10 15:00 Flobecq Flobecq - Estaimbourg B Estaimbourg B
13/10 15:00 RUS Tournai B RUS Tournai B - Flobecq Flobecq
20/10 15:00 Flobecq Flobecq - Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie
10/11 14:30 Montkainoise B Montkainoise B - Flobecq Flobecq

Classement

  Equipe T P
1. Risquons Tout B Risquons Tout B 0 0
2. Rumes la Glanerie Rumes la Glanerie 0 0
3. Montkainoise B Montkainoise B 0 0
4. Flobecq Flobecq 0 0
5. RUS Herseautoise B RUS Herseautoise B 0 0
6. Estaimbourg B Estaimbourg B 0 0
7. Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 0 0
8. Templeuve B Templeuve B 0 0
9. RUS Tournai B RUS Tournai B 0 0
10. AS Obigies B AS Obigies B 0 0
11. Herinnes Herinnes 0 0
12. RFC Molenbaix B RFC Molenbaix B 0 0
13. Wodecq Wodecq 0 0
14. Beclers B Beclers B 0 0
15. Luingnois B Luingnois B 0 0