Geer

Deviens fan de Geer!
Facebook
RSS Feed van Geer Enregistrer le calendrier de Geer

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
T2 11/07/1982
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
France 01/07/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13/07/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/11/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/04/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28/02/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
09/11/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
03/09/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25/05/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25/10/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
05/07/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25/12/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/06/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22/08/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/08/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
17/01/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/05/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
02/11/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/10/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Du Geer E.S.F.C.
Matricule 7495

Liège (1) 2019 - 2020

Matches

18/08 15:00 Ster Francorchamps Ster Francorchamps 3-2 Geer Geer
25/08 15:00 Geer Geer 4-4 Malmundaria Malmundaria
01/09 15:00 Aubel Aubel 2-1 Geer Geer
08/09 15:00 Geer Geer 2-1 Minerois Minerois
15/09 15:00 Ougrée Ougrée 4-1 Geer Geer
22/09 15:00 Geer Geer 0-3 FCB Sprimont B FCB Sprimont B
29/09 15:00 Amblève Amblève 2-1 Geer Geer
06/10 15:00 Geer Geer 4-3 UCE Liège UCE Liège
13/10 15:00 Rechain Rechain 2-2 Geer Geer
20/10 15:00 Geer Geer 1-2 Fize Fize
27/10 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha - Geer Geer
03/11 14:30 Geer Geer - Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
10/11 14:30 Geer Geer - Stade Disonais Stade Disonais
17/11 14:30 La Calamine La Calamine - Geer Geer
24/11 14:30 Geer Geer - Weywertz Weywertz

Classement

  Equipe T P
1. La Calamine La Calamine 10 22
2. Fize Fize 10 21
3. Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha 10 20
4. Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 10 18
5. Stade Disonais Stade Disonais 9 16
6. UCE Liège UCE Liège 10 16
7. Ster Francorchamps Ster Francorchamps 10 15
8. Weywertz Weywertz 10 14
9. Ougrée Ougrée 10 12
10. Minerois Minerois 10 12
11. Malmundaria Malmundaria 10 12
12. Rechain Rechain 9 11
13. FCB Sprimont B FCB Sprimont B 10 11
14. Geer Geer 10 8
15. Amblève Amblève 10 5
16. Aubel Aubel 10 4