Gooreind

Deviens fan de Gooreind!
Facebook
RSS Feed van Gooreind Enregistrer le calendrier de Gooreind

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 14/08/1969 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 25/05/1971 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 29/01/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 21/10/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Gooreind VV
Matricule 3865
Stade Gooreind stadion
Site web www.gooreind.tk
E-mail vermeiren.wim@telenet.be
Téléphone 03/663.13.49
Sponsors Keukens Vasco

Anvers (4A) 2019 - 2020

Matches

28/08 20:00 Gooreind Gooreind 2-1 Wildert Wildert
01/09 15:00 Schoten SK Schoten SK 0-7 Gooreind Gooreind
07/09 19:30 Gooreind Gooreind 3-0 Olympic Essen Olympic Essen
14/09 19:30 SV Noorse SV Noorse 0-4 Gooreind Gooreind
21/09 19:30 Gooreind Gooreind 1-3 FC Merksem FC Merksem
28/09 19:30 Horendonk FC Horendonk FC 1-4 Gooreind Gooreind
05/10 19:30 Gooreind Gooreind 3-0 s Gravenwezel-Schilde B s Gravenwezel-Schilde B
12/10 20:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 2-3 Gooreind Gooreind
19/10 19:30 Gooreind Gooreind - Nieuwmoer Nieuwmoer
26/10 19:30 Gooreind Gooreind - Mariaburg VK B Mariaburg VK B
02/11 19:30 Excelsior Essen Excelsior Essen - Gooreind Gooreind
09/11 19:30 Gooreind Gooreind - Merksem B Merksem B
16/11 19:30 Heibos SV Heibos SV - Gooreind Gooreind

Classement

  Equipe T P
1. FC Merksem FC Merksem 9 24
2. Gooreind Gooreind 8 21
3. Excelsior Essen Excelsior Essen 8 20
4. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 9 18
5. Nieuwmoer Nieuwmoer 8 14
6. Wildert Wildert 9 14
7. Putte SK Putte SK 8 13
8. KSK Ekeren Donk KSK Ekeren Donk 8 13
9. Sint-Lenaarts B Sint-Lenaarts B 8 12
10. s Gravenwezel-Schilde B s Gravenwezel-Schilde B 9 11
11. Heibos SV Heibos SV 8 10
12. Merksem B Merksem B 8 8
13. Olympic Essen Olympic Essen 9 8
14. Mariaburg VK B Mariaburg VK B 8 7
15. SV Noorse SV Noorse 9 7
16. Horendonk FC Horendonk FC 9 6
17. Schoten SK Schoten SK 9 0